Войти
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград

ЛЕЧИТЕ ЗУБЫ !!!

ты же вроде кормишь? разве можно уколы делать кормящим?я из-за этого сижу с половиной зуба(((
0
25.05.2011
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград
можно. сейчас современная анастезия за 2 час поностью выводиится из организма.
0
25.05.2011
блин,у нас то хоть есть такая!?)))
0
25.05.2011
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград
есть !!! Только сразу надо предупредить, что ты кормящая мать и все будет ОК!
0
25.05.2011
ох боюсь я зубных!
0
25.05.2011
кто
Кито

я в детстве очень боялась зубных, поэтому с первой дочей запустила зуб (удаляли нервы, и там четверть зуба осталась), после чего теперь хожу к зубным каждые полгода, даже если дырок нет, то камни чистят

берегите зубы девушки, так не охота потом шамкать или челюстями вставными стучать)))))))))

0
25.05.2011
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград
Да, каждые пол года в идеале или хотя бы каждый год!!!!!!!! Но обидно, что я то  к зуюному хожу ! И всегджа все было ОК!!!! Хожу регулярно, вот в 7 мес. беременности ходила, но врач видимо не доглядел....
0
25.05.2011
кто
Кито
Лично мои наблюдения, у меня так происходит: во время беременности и зубы в норме и волосы, и кожа, а когда кормлю тут и начинается и зубы и волосы страдают.
0
25.05.2011
Вера
Мой сладкий ребеночек Майя, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ага всегда гордилась своими зубами :)) поминяла свой зуб на первый зуб дочки Только мой удалили и ее вылиз :))
0
25.05.2011
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград
Жду зуб у моей дочки, и даже сразу 2 ! Но она пока не торопится становится зубастой !
0
25.05.2011
Elena
Ekaterina, 15 лет 7 месяцев Москва
я в субботу иду сдаваться... страшно, жуть. В детстве не боялась, а сеичас хуже ребенка)))
0
25.05.2011
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград
Я тоже в детсве не боялась, а сейчас пробрало...
0
25.05.2011
Дочь и кошка У нас ведь есть настоящее море !!!

Похожие записи