Сегодня я была у зубного... Всегда славилась своими хорошими зубами, но беременнсть и пол года кормления видимо "съели" мои зубы. Удалили 2 нерва и вставили 6 штифтов !!! Болит челюсть и голова... Не затягивайте, лечите кариес на ранних стадиях !!! В субботу на еще одну процедуру за постоянными штифтами и пломбами...

