


всем подарили книжки и тут же читающее поколение наших детей принялись их активно читать !!!

Мой сладкий свинтус !!!






Костюмчик у вас отпад ))) А мы вот завтра на утренник потопаем при развивашках наших... Одни мы проболели, к сожалению... Надеюсь, что завтра наверстаем упущенное ))
И мы сегодня были, отчетик чуть позже.... Костюмчик у вас милый, такой сладкий поросенок. А мы зайцами были!
какой милый костюмчик:)))
у нас тоже елка сегодня была. мой отказался танцевать:)) только в ладоши хлопал и шары с елки снимал:)
так прикольно! Детки прям с такими умными личиками, как-будто всё-всё понимают. Смешные!
А костюмчик у вас классный! Хорошенький поросеночек получился!
спасибки !!!! мы разрывались между хрюшкой и бабочкой и вот так решили :))))
да, я думала, что се прилепят крылши и придут (девочки), но никого не было бабочкой, одна девченка была в приольном костюмчике пчелки, меня умилил (на первом фото немного видно)
Такая хрюша сладкая!!!)))) молодцы вы,я вот тоже навострилась после новогодних праздников записаться в группу короткого дня в нашем садике,заодно и привыкать по чуть-чуть будем)))
да, групповые занятие - дело очень хорошее ! теперь всем советую !
спасибо ! малышне было весело, много народу, было похоже на Броуновское движение детей вокруг ёлки :))