Войти
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград

10КА и заболела старшая ((

Ох, тяжко,... Нам тоже 10 дней сегодня, но у нас уже дня 4 назад устаканилось более менее))) Мы и днем спим между кормлениями по 2-3 часа, и ночью, часа по 3-4, бодрствуем только когда кушаем и переодеваемся) Ну и после купания вечернего гуляем на ручках полчасика,))) Только изредка из-за коликов поплачем и всё, но нас плантекс спасает очень...

0
10.03.2013
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград
с дочей вообще не знала никаких коликов! делала ей лёгкий массаж и прижимала колёночки к пузу. тут эти манипуляции не прокатывают. мне тоже порекомендовали плантекс, а ещё бэбикалм какой-то... не знаю... послала мужа в аптеку. Дома есть эспумизан, но доче от него только хуже почему-то было...х/з?! поэтому на сыне тоже не испытываю
0
10.03.2013

у моего я помню животик редко болел но бывало. нам тоже эспумизан был до одного места. спасал саб-симплекс. попробуй его

0
10.03.2013
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград
спасибки )))
0
10.03.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

У меня наоборот с Варюшей такая беда была. Спать уложить - качаешь, к себе жмёшь, дабы облегчить боль, ну и под утро часа в 4 просыпалась, не всегда конечно, но частенько было такое, и могли с ней на шарике часов до 6-8 прыгать. Ох, Март, только терпеть это, мы и Боботик и плантекс и водичку укропную, ну помогало ест-но, но как-то не надолго (
Щас пока с сыном такого нет, ттт, но часов с 6-7 утра спит всё ранво беспокойно, просыпаясь почти каждый час, но ему сиську в рот и дальше хомячит.
Крепись!

0
10.03.2013
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград
спасибо. Надеюсь, пока дочь "на карантине" у бабушки, сможем хоть чуток расхлебать ночные проблемы...!
0
10.03.2013

Моей эспумизан помогал, но слабовато, а вот плантекс прям хорошее средство. Но мы его принимаем не по расписанию как положено, а когда придется, ввиде водички или чая кому как угодно) до или после основной еды даю ей выпить 15-20 мл плантекса примерно раз 5-6 в сутки и всё отлично. Про бебикалм слышала тоже, но не пробовала, плантекс устраивает пока :)

0
10.03.2013
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград
купила и то и то. будем пробовать на ночь
0
10.03.2013

Давайте, но насчет плантекса, результата может сразу не быть, надо выпить раза 3 с промежутками)

0
10.03.2013
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград
спасибо. начну с бейби калма. посмотрим, как пойдёт...
0
10.03.2013

Давай, отпишись потом как дела, как он вам помогает) Мало ли буду иметь его ввиду

0
10.03.2013
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград
даю пару испытательных ночей и отпишусь...
0
10.03.2013
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
А я наооборот спасалась эспумизаном, когда мой был крошкой, первый месяц помню ужасно спал, так я принаровилась ему его не с ложки давать, а небольшое кол- во в бутылочку с водой дабавлять и и ему давала пить по чуть чуть в течении дня, и стало все ок ;) мы животиком не мучились. Может сейчас есть более современные средства. Но бебикалм мне показался бестолковым и к тому де с маленьким сроком годности ...... Плантекс заменила чаем бабушкино лукошко С Фенхелем.
0
10.03.2013
Dreshka
Сергей, 15 лет 1 месяцВиолетта, 13 лет 4 месяца Москва

мы позавчера не спали с 2.30 до 7 утра, вчера с 6 вечера до 2.30 ночи... только терпеть остаётся.

Ещё и у меня  температура 38 второй день безо всяких  сопутствующих, не пойму почему((((

 

0
10.03.2013
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград
Темп. - это плохо! срочно прислушивайся к себе: что болит ???
0
10.03.2013
Dreshka
Сергей, 15 лет 1 месяцВиолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Думала из-за груди, но уплотнений вроде нет никаких, да и темп. спала сама по себе - 36.5 только что померила, хожу потею, хотя лекарств не пила никаких...

а у нас опять вопли, уже целый час((((((

0
10.03.2013

у меня ночью уже второй день спит плохо,каждые полчаса сися,правда выплевывает в какой-то момент,вскрикивает от боли,думаю что это живот.

0
10.03.2013
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград
так мой выплёвывает, обратно не берёт и ОРЁТ!!! А сейчас вот 20:30, так он с 4 дня спит блаженно, не могу разбудить! Блин, опять всю ночь "гулять "?
0
10.03.2013

мне мама говорит,что все детки индивидуальны и боли колики и т.п. переносят по разному,я родилась с братом двойняшкой,получается мы ели из одной сиси ,при этом я была спокойной ,а брат до посинения орал,никакая укропная вода не помогала ему...так что потерпите ,скоро все наладится... здоровья вашим деткам!

0
11.03.2013
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград
спасибо !
0
11.03.2013
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск
У меня Лиза также орала ночами первый месяц. А днем хорошо спала. Вздутия и коликов не было. Я потом анализировала эту ситуацию, думаю, это происходило из-за моего нервяка... Когда в ее 1,5 месяца я успокоилось, перестала нервничать (были причины и они потом исчезли), все как рукой сняло. С тех пор вообще ни одной бессонной ночи не было.
0
10.03.2013
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград
со вторым я не нервная совсем !!! только за старшую переживаю, дабы не разбудить!
0
10.03.2013
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

у нас эта история по вечерам, часов с 6ти-7ми и часов до 2х до 3х ночи - хрен уложишь... 

0
10.03.2013
Александра
, 17 лет 4 месяца, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Девочки, всем привет!)) Мы спасаемся трубочкой.
0
10.03.2013
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград
купила. не пробовала
0
10.03.2013
мой пост в поддержку ГВ к хорошему быстро привыкают!