Анастасия Мама девочки (1 год) Москва Уезжаю на 2 недели! Уезжаю в пятницу на 2 недели. Все, кто не успел сделать коррекцию или перешеллак записывайтесь пока есть места!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наконец-то!!!! Улыбнуло))) Это про нас.....почти))) Похожие записи Уезжаю!!! Уезжаю на неделю... уезжаю Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027