Войти
Марта Егорова
24 года Донецк, Украина
На сайте с 20.04.2021, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
3
записи
7
друзей
0
подписчиков
Марта Егорова
Планирую Донецк
Когда идти на УЗИ?
Изображение

Смущает, что тесты медленно ярчали, переживаю, чтобы не внематочная, потому что грудь налилась ещё на 5 дпо, а тест долго не показывал, завтра 6 недель, хотела идти на УЗИ, но думаю, увидят ли эмбрион и сердце

7
Марта Егорова
Планирую Донецк
Что это может быть?

По календарю 1 го числа была овуляция, месячные стояли на 16 июля, где-то с 5 дпо один день была бессонница, налилась грудь, тянуло немного со стороны где была овуляция, грудь переодически покалывала, постоянно хотелось спать, начала плакать по поводу и без, выделения как у одной девушки тут были, по дням расписаны в победный цикл, но не запомни

Планирую
с 08.04.2021