Девочки-модницы, посоветуйте. Хочу зимнее пальто. Брежу винным цветом. Посмотрите фасончики. Какой самый актуальный? Пальто для разнообразия. Это не единственная одежда на зиму. Понимаю, что надо смотреть на мне, но возможности нет. Это СП по дешевым ценам! Даже если пролечу-трагедии не будет. Цена 5300. Мех натур.



