Девочки, подскажите. Сын ходит на подготовку. Принёс в понедельник сие чудо 
. К слову, буквы знает давно, неплохо считает, читает. Развит вполне. Следует ли озадачиваться? Это редкость. Бывало, что И путал или 6 и 9 переворачивал. Ну тут целое слово! Я спросила, ответил, что не понял задание. Может просто поговорить с учителем? Было только 4 занятия у нас, с учителем я ещё не общалась.
Или это ерунда и не стоит усложнять себе и учителю жизнь? Спасибо заранее за ваши комментарии.
П. С. Я не любитель ходить в школу и каждый чих обсуждать с педагогом.