Войти
Жанна
50 лет Липецк, Россия
На сайте с 06.07.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
141
запись
33
друга
12
подписчиков
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк
Шлем и штаны на зиму. Вопрсы к бывалым...

Девочки, кто про что , а я про зиму.... Так вот, шлемы мы не носили никогда (мне просто не нравится вид ребенка в них). Но видимо пришла пора, потому что в садике без них никуда. Или я ошибаюсь? И еще: почему хвалят киваты, что в них особенного? Теперь про штаны. У нас потрясный удлиненный пух иль гуфо шоколадного цвета. Какой выбрать низ? Черный и коричневый как-то просто. Что можно еще придумать? Или не "пестрить"? Ваши мысли, плиз, кому не лень.....

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк
Приехал наш Ральф, немного Франции и наши покупки в Барсе.

Сынок растет, любит красиво одеваться (не знаю хорошо это или плохо). Ну а мама рада стараться. Когда дочка росла-такого не было; отрываюсь сейчас. Кому интересно-под катом еще фото. Фотограф я не очень. Но по размерности сориентирую. Это все на весну

5
Марта
27 лет 4 месяца
Глеб
14 лет 5 месяцев