Месяц выдался очень плодотворный!из-за самоизоляции не ходим в поликлинику поэтому даже не знаю какой рост и вес. Одежду носим уже 80 размер.
За этот месяц мы очень быстро освоили сидение и вставание у опоры.Сейсас уже ходит толкая табуретку или стул.Пытается стоять не держась, получается на несколько секунд, потом плюхается на попу.Стал из положения стоя аккуратно садится(не плюхаясь). На четвереньках научился бегать, особенно когда на горизонте появляется кошка. От кошки уже получил пару раз леща))) 
Зубки очень странно лезут.Верхнтх центральный резцов нет, но за-то вылез слева боковой и справа начал вылезать и остановился.