Войти

Европейское имя для мальчика

Алёнка
Даниил, 26 лет 8 месяцевВасилина, 24 годаНастенька, 14 лет 6 месяцевНаташенька, 14 лет 6 месяцев Красноярск

Мне кажется Инал имя лучше, имя Адам не все поймут, каждому не будете же объяснять на какую букву ударение падает, да и Инал мягче для ребенка.

0
11.11.2011
Marta
Дамиан, 14 лет 6 месяцевАриана, 12 лет 9 месяцев Москва
Вы считаете? Как-то я теперь побаиваюсь после того, что написала Люда)) А как вам имя Давид?
0
12.11.2011
Алёнка
Даниил, 26 лет 8 месяцевВасилина, 24 годаНастенька, 14 лет 6 месяцевНаташенька, 14 лет 6 месяцев Красноярск

Мне как то сразу такие ассоциации в голову не пришли (по поводу имени Инал). Давид имя не плохое, назвать ребенка можно как угодно, только чтоб ему в будущем не было тяжело с этим именем жить.

0
13.11.2011
Antonina
Новосибирск

Мне раньше тоже нравилось имя Давид, но муж не разрешил. Он у меня Азербайджанец, так что вас понимаю, как трудно выбрать имя, чтобы и нашим и вашим!!!   У нас будет Самирчик. Сейчас оно мне очень нравится, другого и не представляю, я хотела, чтобы имя было ласковое, муж выбрал это.

0
14.11.2011
Marta
Дамиан, 14 лет 6 месяцевАриана, 12 лет 9 месяцев Москва
Очень красивое имя! А мы остановиись на имени Дамиан :) Это крестное имя моего супруга. В честь себя любимого назовет сынишку)))
0
15.11.2011
Antonina
Новосибирск

Да очень необычное. Я даже такого не слышала. А как будете звать ласково?

0
16.11.2011
Marta
Дамиан, 14 лет 6 месяцевАриана, 12 лет 9 месяцев Москва
Муж предлагает ласково называть его Дени :)
0
16.11.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

Ударение на первое А никто сам не догадается сделать - в обращениях, в телефонных разговорах сын будет адАмом, никуда от этого не деться. Может, рассмотреть имена Марк, Артур, Рудольф, Альберт? Амелия красивое имя.

0
12.11.2011
Marta
Дамиан, 14 лет 6 месяцевАриана, 12 лет 9 месяцев Москва
Да, вы правы. Наверно стоит отказаться от этого имени. Всю жизнь придется ребеночку поправлять имя. Марк симпатичное, а остальные че-то мне не очень. Спасибо)
0
12.11.2011

а мне очень нравится имя Дени. Но своего мужа на него так и не уговорила((( Такможет оно вам понравится

0
12.11.2011
Marta
Дамиан, 14 лет 6 месяцевАриана, 12 лет 9 месяцев Москва
Мне кажется, оно не полное какое-то. То ли производное от имени Денис... А так звучит симпатично конечно :)
0
12.11.2011
Мне тоже нравиться Адам ,инал-я бы не стала сейчас дети жестокие будут дразнить и первую букву спец. На "А" менять ...
0
12.11.2011
Marta
Дамиан, 14 лет 6 месяцевАриана, 12 лет 9 месяцев Москва
О Боже, я даже не подумала об этом))) Самое плохое слово, котрое мне пришло в голову было "пенал")))) Спасибо :)
0
12.11.2011
Светлана
Егор, 26 лет 3 месяцаСофья, 24 года 4 месяцаЕва, 16 лет 7 месяцев Обнинск

Добрый ночи! Я хотела вам посоветовать имена Леван, Теймур, Руслан, Адам Алхасович на второй слог тоже красиво. Вот у меня дочка Ева Руслановна! Чтобы характер у ребенка был покладистый, нужно мягкое отчество, регулировать твердым именем и на оборот.

0
06.12.2011
Vitaminka
доча, 17 лет 5 месяцевСына, 14 лет 6 месяцев Москва

У нас соседский мальчик Инал - красивое необычное имя!

0
12.11.2011

Конечно Адам,кому надо , итак знает, где правильное ударение, остальные- привыкнут!

0
11.11.2011

а еще Алан уж очень мужественное имя

0
12.11.2011
Marta
Дамиан, 14 лет 6 месяцевАриана, 12 лет 9 месяцев Москва
Нам, кстати, тоже очень нравится это имя, но останавливает то, что это самоназвание осетинов. Его будут принимать за осетина)
0
12.11.2011

Похожие записи