Европейское имя для мальчика
Мне кажется Инал имя лучше, имя Адам не все поймут, каждому не будете же объяснять на какую букву ударение падает, да и Инал мягче для ребенка.
Мне как то сразу такие ассоциации в голову не пришли (по поводу имени Инал). Давид имя не плохое, назвать ребенка можно как угодно, только чтоб ему в будущем не было тяжело с этим именем жить.
Мне раньше тоже нравилось имя Давид, но муж не разрешил. Он у меня Азербайджанец, так что вас понимаю, как трудно выбрать имя, чтобы и нашим и вашим!!! У нас будет Самирчик. Сейчас оно мне очень нравится, другого и не представляю, я хотела, чтобы имя было ласковое, муж выбрал это.
Ударение на первое А никто сам не догадается сделать - в обращениях, в телефонных разговорах сын будет адАмом, никуда от этого не деться. Может, рассмотреть имена Марк, Артур, Рудольф, Альберт? Амелия красивое имя.
а мне очень нравится имя Дени. Но своего мужа на него так и не уговорила((( Такможет оно вам понравится
Добрый ночи! Я хотела вам посоветовать имена Леван, Теймур, Руслан, Адам Алхасович на второй слог тоже красиво. Вот у меня дочка Ева Руслановна! Чтобы характер у ребенка был покладистый, нужно мягкое отчество, регулировать твердым именем и на оборот.
У нас соседский мальчик Инал - красивое необычное имя!
Конечно Адам,кому надо , итак знает, где правильное ударение, остальные- привыкнут!