Вот такие мы послушные...
Наша девочка любит в колясочке полежать- поговорить со слонами на погремушке, на кровати полежать и погрызть кулачки, посидеть в шезлонге,посмотреть в окошечко, иди на коврике развивающем и послушать музыку, но в это время нужно, чтобы кто-нибудь был в поле зрения и разговаривал с ней, ей, видимо, важно знать, что о ней помнят))))))))))))))
Мы такие же, но встаём в 8 утра. Она сама с игрушками играется - главное видеть меня, я своими делами занимаюсь, она меня видит и своими занимаюсь. А ещё мы днём на балконе спим 4 часа подрят.
все так же, только я всегда укачиваю, сам очень редко засыпает. Мы приучили к ручкам, но я не жалуюсь!!!
вы - молодцы)
вот читаю и точь в точь как у нас..нам безумно повезло с детками
как же вам хорошо)))
надеюсь мы тоже такими станем...когда-нибудь)