Войти
Marta
Дамиан, 14 лет 5 месяцевАриана, 12 лет 9 месяцев Москва

Вот такие мы послушные...

Сашуля
Милолика, 14 лет 6 месяцев Москва

Наша девочка любит в колясочке полежать- поговорить со слонами на погремушке, на кровати полежать и погрызть кулачки, посидеть в шезлонге,посмотреть в окошечко, иди на коврике развивающем и послушать музыку, но в это время нужно, чтобы кто-нибудь был в поле зрения и разговаривал с ней, ей, видимо, важно знать, что о ней помнят))))))))))))))

0
07.03.2012
Nadialucky
Кира, 14 лет 6 месяцев Воронеж

Мы такие же, но встаём в 8 утра. Она сама с игрушками играется - главное видеть меня, я своими делами занимаюсь, она меня видит и своими занимаюсь. А ещё мы днём на балконе спим 4 часа подрят. 

0
07.03.2012
бубу
Москва

все так же, только я всегда укачиваю, сам очень редко засыпает. Мы приучили к ручкам, но я не жалуюсь!!!

вы - молодцы) 

0
07.03.2012
настя
Даниил, 14 лет 6 месяцевЯна, 9 лет 1 месяц Таганрог

вот читаю и точь в точь как у нас..нам безумно повезло с детками

0
07.03.2012
MarinaMiu
Филипп, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

как же вам хорошо)))

надеюсь мы тоже такими станем...когда-нибудь)

0
07.03.2012
елена
Левочка, 14 лет 5 месяцевАлиса, 12 лет 4 месяца Москва

похожая история, только встаем чуть пораньше

0
07.03.2012
Информация для тех, у кого ребенок отказался от груди! У кого как с этим обстоит дело?

Похожие записи