Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 26 неделя Москва

Халязион на верхнем веке, кто сталкивался?

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

У меня у Надюшки был такой. Долго был, никак не беспокоил. Уже собрались идти к офтальмологу вскрывать (педиатр послала, говорит, что само не пройдет), а он взял и прорвался сам, глаз утром еле разлепили, промыли, покапали и все.

0
16.05.2013
Мама девочки (14 лет) Белгород

Если небольшой, то надо срочно лечить. Он поддается лечению на ранних стадиях. Когда запустите то придется только удалять. 

0
17.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск

Мы лежали в больничке ( дермоидная киста правой орбиты). Так там деток 5 с этой бякой были( 

удаляли под масочным наркозом. Отпускали в тот же день. Выздоравливайте)

0
17.05.2013
5 зубов в течение недели, жуткие капризы и диарея. Зимние шапки типа Chobi

Похожие записи