Войти
Martes
Плюшечка, 14 лет 8 месяцев Красноярск

Неизвестный автор, как обычно.

Аня
ЖЕНЕЧКА, 24 года 10 месяцевПОТАПЧИК, 15 лет Красноярск

Короче чай с малиной, алоэ в нос и ждем выздоровления!

0
22.04.2013
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

блин, а чем лечить....? нам не помогает чай с малиной:((( нас антибиотиками запичкали. я против них, но без них совсем плохо было:(((

0
22.04.2013
Аня
ЖЕНЕЧКА, 24 года 10 месяцевПОТАПЧИК, 15 лет Красноярск

Да, конечно, лечить надо! Мне, кажется, что иногда без антибиотиков НИКАК! Когда ангина  только антибиотики помогают, хоть заполоскайся и забразгайся. Также по поводу дисбака, да, может, его и нет, но вот у нас аллергия на фоне проблем с ЖКТ и бифидум, лакто и Хилак очень даже помогают нам......

0
22.04.2013
Martes
Плюшечка, 14 лет 8 месяцев Красноярск

Мы начали ацидофильные бактерии пить) Нормобакт, у нас в других вариациях не найти)

0
22.04.2013
Аня
ЖЕНЕЧКА, 24 года 10 месяцевПОТАПЧИК, 15 лет Красноярск

Помогает?

0
22.04.2013
Martes
Плюшечка, 14 лет 8 месяцев Красноярск

Пока не знаю) Прочитала про их пользу для иммунитета. Ивозрыслым и детям нужны. Живут в толстом кишечнике) У нас с покаками туго. Решили опробовать))

0
22.04.2013
Martes
Плюшечка, 14 лет 8 месяцев Красноярск

Мы из этого списка много чего опробовали (((

Эреспал, Виферон, проторгол,  линекс, и даже пантогам..но один невролог отговорил)

0
22.04.2013
Лена
Старшенький, 16 летМладшенький, 10 лет Троицк

интересно, кто пишет такие статьи?(имею ввиду не автора поста, а источник)

Нам например при аденоидите только Протаргол и помогает, не вижу в нем ничего вредного. В моем детстве его тоже капали и все мои ровесники выросли и вполне здоровы.

Траумель тоже супер вещь, мажу шишки и синяки ребенку, все рассасывается за ночь.

Бифиформ нам очень хорошо помог после лечения стрептококка в горле антибиотиками.

P.S.:Иностранным исследованиям перестала доверять, когда узнала, что в Англии роженицам для обезболивания колят морфин.

0
23.04.2013
Martes
Плюшечка, 14 лет 8 месяцев Красноярск

Вот и мне стало инетерсно) Возможно истина есть, но не во всем))

Например недавно в соседних дневниках натолкнуласьна обсуждение Проторгола и посиневших людей( в основном мужчин), которые употребляли проторгол!!!! Верю с трудом...основание для "посинения" -печень не смогла вывести накопившееся серебро! 

А вот Эреспал, у моей малявки вызвал аллергический отек. Пантогам одни советуют, другие посмеиваются....

Анаферонам сама не верю... посмотрим)

0
23.04.2013
Лена
Старшенький, 16 летМладшенький, 10 лет Троицк

эреспалу я тоже не доверяю, пантогамом не довелось пользоваться и не знаю что это))

По поводу Протаргола что-то смешно даже как-то))) чтобы печень не справилась, это его надо литрами наверно употреблять))

Биопарокс еще у меня вызывает опасения. Сама от него задыхаюсь, хотя не аллергик, поэтому ребенку никогда не дам.

0
23.04.2013
Кто там? Объяснение тошноты и рвоты у детей и взрослых: возможные причины, когда нужно обратиться к врачу

Похожие записи