Весна и время перемен
Как же мне нравятся все эти новые ощущения! прям тащусь!
Смотрю на себя в зеркало в полный рост и вообще не узнаю себя без живота!
сегодня утром обнаружила, что остался один подгуз. Уложила ребенка спать, побежала в магазин. Куртку надела, а она на мне как мешок!! Хотя на самом деле она мне сейчас как раз, это во время Б впритык была. На улице тепло, солнце светит, ветер правда противный, но не страшно. И так все необычно мне было! без живота! быстрым шагом!
На улице куча детей. И все они какие-то гигантские!!!)))) Думаю: неужели и моя такая вырастет? А недавно сама лежу на кровати, смотрю на свои ступни: они ведь тоже когда-то такие малюсенькие были...а сейчас? вымахали вон какие! на 38 размер! Неужели и дочка вырастет? Это так странно)) Или я какая-то дурная)))
Видимо, последние однообразные недели беременности меня достали. А сейчас все по-другому! и мне это так нравится! Усталости пока не чувствую. Нет, в определенные моменты устаю, конечно, но общего ощущения усталости нет. Я полна сил и энергии. Надолго ли меня хватит?)
Сегодня уезжает свекровь.