Гарри Пётр и Волан де Марта
Спрашивала, как провести время всей семьей, а в итоге выходные провели практически раздельно.
В первй день отправила мужа гулять. так и сказала: "Ты, наеврное, хочешь куда-то сходить, сходи! Ну что ты так обреченно? В покер, на Гарри Поттера, с друзьями встретиться". естественно, все это не спроста я затеяла, т.к. надеялась, что когда-нибудь муж мне скажет тоже самое.
Муж ошеломленный внезапной свободой исчез! Трубку не брал, спустя пару минут отписался, что в кино. Ладно. Через 3 часа снова не взял трубку. Приперся домой ближе к ночи "веселенький". Я старалась не злиться, только пробурчала, что трубку нужно все-таки брать, когда жена звонит.
Ну вот, муженек отдохнул. Теперь вроде как моя очередь. И я тоже пошла в кино, хотя одна не люблю это делать. Муж с ребенком отправились в парк кататься на роликах. Я взяла себе маленький попкорн, маленький сок, уселась в кресло и надела очки. Как же это все непривычно!
Гарри Поттер, его последняя часть, мне не очень понравился. Слишком слащавая концовка. Хотя в некоторых моментах чуть было не расплакалась, и несколько раз до мурашек пробирало. И все время хотелось сделать потише, чтоб Астру не напугать))
Вечером муж еще готовил, мыл посуду и пылесосил! Вот это я понимаю, выходные!)))
