Астру сегодня мальчиком обозвали

Вот я тоже когда беременная была, понакупила на девочку всего  розового разных оттенков. И сейчас смотрю - у неё практически вся одежда розовая, только немного белого и желтого. Настоящая блондинка короче )))) И при этом всём, как-то гуляю я с ней, коляска розовая с серым, розовое одеялко и розовый комбезик на ней был, встречаю знакомую девченку, и она глядя на весь этот розовый зефир спрашивает меня - "А у тебя мальчик что ли?" Ыыыыыыыыы ))))))))) Да, блин! Мальчик у меня, во всём розовом! Люди странные канеха....
07.08.2011
у меня Тигруха ну в чисто мужицком костюме был, темных очень тонов свитерок и брюки кориченые, но тетя на площадке своему сыну сказала: "смотри какая девочка!".также в магазине, едем в телеге во всем синюшном, навстречу мама с тележкой, где мальчик сидит, та нас пропускает и говорит сыночку: "девочек надо вперед".пипец :) но я не дуюсь, иногда даже не поправляю, первый и последний раз вижу этих встречных, пусть думают чего хотят.но самый прикол помню меня убил вот - ссылкатам ну по всем параметрам мальчик, ан нет, у людей стереотипы сильны прям-таки до ненормальности.
07.08.2011
может, потому что у вас волосюхи длинные?))
07.08.2011
ага, на площадке этим и аргументировали :)
07.08.2011
дурдом))) про мальчика в бане тоже смешно))
07.08.2011
у меня Саша тож почти всегда в чем-то мальчуковом, и вроде никогда не путал никто) но есть у нас одно одеяло - розово-голубое, как только его в коляску положу - сразу - ой какая у вас девочка) при чем на ребенка даже никто и не смотрит))))))))
06.08.2011
да по по лицу таких мленьких сложно различить, кто мальчик, а кто девочка. вот и смотрят, во что одеты) розовое - девочка, голубое - мальчик)
06.08.2011
ну так вот он у меня и одет в голубое чаще всего ( тож дарят всегда только этого цвета), но это одеалко прям ппц))))))))))))
06.08.2011
Вчера была ситуация смешная: пожилая женщина решила пообщаться с Сашей, говорит: Какая хорошенькая девочка! Это же девочка? - я про себя подумала - Нет, это мальчик во всем розовом:))) Но на самом деле раздражает, что все вещи для девочек розовые, а так хочется голубенькое что-то одеть. Но Сашке реально розовый очень идет к серо-голубым глазкам:)
06.08.2011
сегодня видела очень хорошенькую годовалую девочку в голубом комбезике) поняла что девочка по ажурной панамке)) а я белые вещички люблю!)
06.08.2011
Глупо, согласна. Какое-то примитивное разделение. Мне вот нравится автокресло голубого цвета, а будет девочка скорее всего, я уже готовлюсь ловить упреки))
06.08.2011
а нам очень много всего подарили. и т.к. у нас девочка, все поросячего цвета!) у меня уже аллергия на розовый)))
06.08.2011
Я нейтральное покупаю. К розовому сама не очень отношусь, ещё и мама сказала "Не бери много розового/голубого, его тебе надарят, когда родится. Потом ещё надоест." )))
06.08.2011
у нас тоже умудряются дочь назвать мальчиком...причем даже если она стоит в косынку одетая)))
06.08.2011
такие маленькие и такие взрослые! горе-мамаша нарушила режим