Войти
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва

Стульчик для кормления

Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

чикко полли - перешел по наследству от сына к дочи!!!! устраивает во всем - с 3-4 мес и до.....сын до сих пор любяит посидеть в нем и покушать)

0
04.08.2012
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва
А можно его потом для рисовашек/лепок приспособить? Он регулируется?
0
04.08.2012
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

не можно а нужно!!!он регулирется по высоте, несколько положений спинки - все разбирается и замечательно моется!!! вот подробнее http://www.allmarkets.ru/chicco/63803.94.htm

0
04.08.2012
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва
Заказала. ;) Chicco Polly Magic Sea Dreams. Спасибо за совет!
0
04.08.2012
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

я просто уверенна что останетесь довольны им)))) пожалуйста))

0
04.08.2012
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва
Я даже не сомневаюсь. :)))
0
04.08.2012
Ylianna
Вероничка, 18 летАнгелиночка, 14 лет 3 месяца Майкоп

У нас обычный без всяких прибомбасов стульчик, откидывается только столик и между ножек чтоб нескатился ребёнок, старшая ещё в нём ела и нормально, Ангелина тоже будет в нём.

0
04.08.2012
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва
А фирма какая?
0
04.08.2012
Ylianna
Вероничка, 18 летАнгелиночка, 14 лет 3 месяца Майкоп

фирму непомню, все наклейки уже поободраны, этот стульчик делают у нас в Адыгеи из массива дерева, поэтому он очень долго служит. Он весь деревянный, только сидушка и спинка мягкая, он не только для малышей но и для деток постарше, для рисования и покушать... удобно в общем и цена приятная 1700руб.

0
05.08.2012
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо за ответ! :) Мы заказали Chicco Polly Magic. ;)
0
06.08.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

3у нас был у дочи пег перего..щас планирую тоже купить

0
04.08.2012
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва
Пег перего тож очень классный! Спасибо за совет! :)
0
04.08.2012
Ирина
Милашенька -любимая дочечка, 14 лет 3 месяцаВанечка -крестный сыночек, 9 лет 7 месяцев Рошаль

У нас Чико поли магик)Супер стульчик)Можно для всего приспособить)Мы очень довольны)

0
04.08.2012
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва
Вот я его и заказала сегодня, sea dreams. :) Спасибо!
0
04.08.2012
Эргомама с эргосыном ;D Про лепет и перевороты, а так же как мы почти сходили в кино

Похожие записи