Начну сначала, то есть с ночи.

Какие-то странности у нас со сном начались. Ну ладно просыпания каждый час после 3х ночи. Но сегодня я обнаружила своего ребенка, развернувшегося в постели на 180 градусов. Папа говорит, что сегодня на прогулке сам в коляске развернулся полностью и лежал головой к ручке, все разглядывал довольный. Новая фишка, наверное. 
Иногда просыпаюсь и вижу, как он сонный ползет в сторону кроватки. А бывает, что он во сне переворачивается и утыкается носиком в матрац.
Жутковатое зрелище... 
А днем приключилось следующее. Поставила я, значит, стеклянную посудину на новую плиту, рыбки захотела, наивная! Вода закипела, я нагнулась глянуть на эту красоту - нагревательный элемент под водой - то еще зрелище. И вдруг посудина лопается прямо перед моими глазами с жутким треском! Кипяток разливается по плите, полу! Плита шипит! Я кидаюсь выключить ее, но вовремя соображаю, что обожгусь. Хватаю прихватки, вырубаю ее и... начинаю убирать осколки, стирать воду... Фуууух...
В общем, обошлись мы с собакой испугом разной степени тяжести. Thanks God! 
Ну и после этих ужасов таки ввели мы прикорм! 
1 день - кабачок - 2 серебряных ложечки :) В 6 мес и 17 дней! Он оказался сладенький, малыш слопал, не скажу чтоб с радостью, но без отвращения. Скорее, с интересом. :) Позже заведу дневничок.
С почином нас! 