Войти
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва

Вес

Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

у вас отличный вес, ну куда больше-то??? многие детки сначала впрок набирают, а потом по чуть-чуть...

0
06.11.2012
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва
Сразу ужасы в голову лезут. :( Впечатлительная я мадама!
0
06.11.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

у меня весит 7500, рост 70 :)))) старший такой же мелкашка был, в год 9200 весил, кстати это в норме, просто по нижней границе :)))

0
06.11.2012
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва
И деть - стройняшка такой. Ни лишней жиринки.
0
06.11.2012
Нам 1.7 через несколько дней будет, вес 9100, рост 80....ребенок нормальный, дистрофиком назвать сложно, просто мелкая! Я раньше тоже паниковала, всех врачей обошла, сказали, что никаких отклонений нет, и это особенность такая, конституция! Ест нормально, но растет медленно! Так что у вас хороший вес, не переживайте!
0
06.11.2012
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо! Чем больше за ним наблюдаю, тем лучше понимаю, что все хорошо. Тут кубок по экстремальному скалолазанью можно давать, а не докорм. :)
0
06.11.2012

 точно точно!

0
06.11.2012
Тамара
Максим, 14 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет Москва

У вас и так вес большой, да и прибавки со временем намного меньше становятся. Мы за прошлый месяц вообще грамм 50 прибавили, за позапрошлый прибавили 150. Педиатр сказала, что это нормально, так как у нас вес в 7 мес. был 9200, рост 73. Сейчас детки активные, поэтому и прибавка меньше.

0
06.11.2012
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо. Да, успокойте меня, а то нервишки шалят.
0
06.11.2012
Тамара
Максим, 14 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет Москва

Вообще повода не вижу для переживаний, все у вас хорошо! :)

0
06.11.2012
Елена
Ярослав, 14 лет 2 месяца Королев

А мой сынок тоже очень активный, и прибавка небольшая, вес вообще 7.180 неделю назад был. Нам посоветовала педиатр пить элькар.

0
06.11.2012
Лепет - 6/19! Мобиль Tomy Винни-Пух продам

Похожие записи