Лежим на сисе, общаемся. Я его глажу, волосики перебираю, целую. Уже слезы от умиления наворачиваются.
- Обнимешь маму?
Подумал:
- У-у.
- Любишь маму?
-У-у.
Поржала, конечно. :))) Мучайся себе, рожай, не спи ночей, и вот тебе на - у-у!
Ну так это ж святое дело! Улыбается так нежно, смотрит преданно, а потом - хрясь, и все лицо расцарапано. :))))
Последняя фраза напомнила анекдот: Девять месяцев носишь, пять часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она видите ли на папу похожа)))
А вообще, у нас тоже такое бывает. Еще может по морде маме съездить и засмеяться.