Почитайте, если еще не читали. Много мыслей, самокопание, "детские травмы", корректировка стратегии поведения с ребенком, много на будущее - для меня. :))) Полезная вещица.
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Кировоград
Мужу ссылку скинула, распечатает, буду читать, спасибо за информацию
0
16.10.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет)
Москва
Мы Ньюфельда читаем и Поллака
0
14.10.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Там как раз много отсылок к нему. Почитаем. :)
0
14.10.2013
Ответить