
У сиси появились конкуренты. :)
В фаворитах - зеленые яблочки, которые каждую пятницу закупаем оптом у женщины на ярмарке выходного дня. Как зимой без них будем - не знаю. :( Мандарины, само собой. И вчера дядя из специй развел нас на 1500 на всякие изюмы, халву и сушеные персики. Последние - такая нямка! Дядя знает, чем меня соблазнить, каждый раз предлагает что-то новое, за что я потом радостно выкладываю по 500 р. :))) Тут же дала малышу, вот второй день грызем. Ходит потом за мной с тарелочкой - такой миляга!
Ходили к педиатру: вес - 12кг, рост - 90 см. И это в 1,8. :) Сройняша он у нас, дедушка переживает, что мы его не кормим, а Санька, на самом деле, просто очень много двигается. И у него много движений от меня, когда я занималась по Джиллиан (еще бы! такое зомбирование на протяжении 2х месяцев). Посмотрев, как ребенок делает hot feet, решила опять начать. :))) Тем более, скоро приедет гора американских S - надо влезть по-любому! :)))