Выпустили-таки Саньку на улицу на 30 минут с бабушкой. Пока я собиралась, спускалась в магазин, они, оказывается, залипли у перекрестка, где трактор чистил стоянку, а манипулятор грузил авто. Вопль ребенка: "Тряяяяяя!!!" был слышен уже в парадной. :) После прогулки он еще долго мне рассказывал, какой тря был мааал и синь. Люблюнимагу.