

27/32, по размеру не подошли. :(
Цена вопроса 2500. Пересылка за мой счет.


27/32, по размеру не подошли. :(
Цена вопроса 2500. Пересылка за мой счет.
А не подошли велики? Праздное любопытство
И сколько она у тебя сейчас? Когда успела? Тетки это годами делают. В зал пошла чтоль?
95. Была 92. Неа, все та же Джиллиан, с утяжелением, регулярно.
Странно. Молодец, что. Я уже с мужем с его штангой приседаю 40 кг, а все 91..
Это принцип любого спортсмена. Худеть и набирать мышечную массу одновременно невозможно. Нет, мне кажется я даже много ем. Видимо мало приседаю. У меня из серии деним джинсы 26 размера на ремне держатся. А из серии блек 27 откровенно малы.
Ниче се. А я хотела покупать... Оо Вот бы пролетела.
При этом 2 пары блек 27 разного размера. Доя меня идеальны Вика 0, сидят прям на меня сшитые. И Джуси. Вику заказала очередные 2 пары. Просто лучшие джинсы! Не буду больше выпендриваться
Ага. Даже на больше. Ношу с ремнем
Слушай, это какие ж они там толстые... Я себя худышкой не считаю.