Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 19 неделя
Волгоград
Кто подскажет: снимаем квартиру, в школе требуют договор о съеме с печатью, чтоб зачистить в 1 класс
Мама девочки (9 лет)
Москва
Если договор заключён на срок год и более, то его необходимо регистрировать в росреестре. Если на срок менее года, то ничего не регистрируется ни в каких налоговых/реестрах. Если собственник не юр.лицо, то и печати никакой не может быть.
0
10.05.2018
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Я не знаю прокатит ли договор найма жилого помещения.что вы как бы снимаете за коммунальные платежи.Мы такой составляли с жильцами. Образцы естьв интернете. Школе же всё равно за сколько снимаете. Главное подтвердить факт проживания.
0
10.05.2018
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Казань
Вам бы желательно сходить к нотариусу он должен вам помочь
0
10.05.2018
Ответить
Москва
Договор аренды собственник регистрирует в налоговой
0
10.05.2018
Ответить