Я решила, тут участие в конурсе принять, "похудеть к лету за 90 дней", чтобы самой не расслабляться, и вообще в этой тете не в меру упитанной на фотках в последнее время, не узнаю себя прежнию, стройную и звонкую, которой была 1.5 года назад, сегодня с мужем были в ТЦ шли по павильону а там зеркало во весь рост, и у меня походка такая странная как у полных бывает в развалочку, где моя легкая походка? где прямая спина? да надо что-то делать.
только бы не стать "похудательным маньяком", а то пообщаешься иногда с некоторыми девушками которые на диете сидят, жалко их становиться, в голове одни ккалл, сантиметры, отвес, привес, обертывания, банночные массажы, фитнессклубы, БАДы и чаи похудательные, диеты какие-то жуткие не человеческие, типа сидеть всю неделю на кефире и на грече, и т. п.
по началу интересно слушать, потом скучно, становиться, и вдруг понимаешь, что это психологическая зависимость, некоторые люди годами так живут, сначала похудела, потом сорвалась, потом опять взяла себя в руки, потом очередной срыв, и так до бесконечности, замкнутый круг,
и одна особенность таких озобоченных на тему веса это ЕДА и все что с ней связанно, у меня одна знакомая на работе была, так у нее все разговоры сводились на тему еды, все своим домачадцам по новым рецептам готовила сложные блюд, типа жаркое в горшочках или профитролли с заварным кремом, сама готовит, но ничего не ест, только листик салата и талая водичка, а все вокруг восхищаются, какая сила воли, все кроме меня, я сразу заподозрила что у нее не все дома.
Я все таки считаю себя человеком адекватным (хочется верить), и не подамся на провакации худеющих, не будем делать культа из еды, тихо и навсегда похудею на несчастные 15 кг, и все забуду все как страшный сон......