Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

у меня депрессия((((((

Мама троих (24 года, 15 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

с депрессией надо бороться))  ..я тоже себе подарок сделала - ухожу каждую субботу из дома на 3 часа на танец живота  (около м.Ветеранов). Танцую как бегемот, зато радуюсь)))

0
01.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

круто, я тоже хочу на танец живота!!!!! напиши мне, что за танцы, как туда записаться,спасибо!!!! надоело уже ныть, надо как -то отвлечься, а то дом и ребенок..... и никаких радостей в жизни......

0
01.12.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

если ты есть вКонтакте, то вот ссылка на группу  http://vk.com/club8792458  там и расписание, и цены)

0
01.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Такая же фигня((((

0
01.12.2012
))))))))))))))))))))))))))))))))) 10 признаков того, что пора выходить на работу.......

Похожие записи