Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

догулялись(((((((

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Торт, наверное, (сразу видно!!!) был супер вкусный. Я прям слюнки глотаю сижу))).

Значит, скоро начнете разговаривать уже! Время подойдет, и начнете. 

У меня племянник в 2,5 резко начал. А в 2 еле-еле умел за животными повторять - все, что хочет, показывает рукой и говорит: "Ы!")))).

0
26.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

я тоже надеюсь, что заговорит сразу предложениями)))), а тортик самый обычный детский, я его сметаной пропитала.

0
26.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

так вот эта сметанная пропитка - самое вкусное!)

0
26.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

это точно))))

0
26.12.2012
каникулы, или как их не испортить. позитифф)))))))

Похожие записи