
очень-очень это круто играть в баскетбол, начинаешь и уже невозможно остановится, люблю его, последний раз играли с сестрой наверное шесть лет назад, ну еще в школе и все, а тут неделю назад случайно увидела в Карусели, мячи продаются, и я еще зимой присмотрела классную спортивную площадку с корзинами для баскетбола, и загарелась))))) думала с мужем сегодня поиграем, но ему неинтересно, он у меня любитель мячик на футбольном поле погонять, баскетбол это не его((((, так что пока он Ваню на велике катал, я позанималась мин 40, конечно одной не так весело, но думаю в скором времени найду себе компанию.......... так что любители баскетбола присоединяйтесь, будем играть вместе.........
