Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

давайте играть в баскетбол)))

Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет)

Эх, Мариша, жаль далеко живешь, а то бы мы с тобой...

0
20.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

0
20.04.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Круто! Ты молодчина!!) А я не спортсменка совсем((. В школе только в пионербол умела играть)). 5 по физре ставили только потому что были 5ки по всем остальным предметам).

0
21.04.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Круто ,круто!! Я тоже хочу!! Жалко вы долеко живете.

0
21.04.2013
фильмы, которые я хочу посмотреть........... у меня сегодня такое настроение)))))))))))

Похожие записи