Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Что с Ваней случилось ?!?!

Мама троих (24 года, 15 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

  Сочувствую.. может со временем испуг пройдет.. smiley-undecided.gif . А в поликлинику вы по записи ходили или так просто пришли за справкой?

0
21.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
мы без записи, отругали нас конечно, надо вообще записываться, а мы с дачи приехали и ничего не успели, как всегда, а у тебя дочки в садик идут?

0
22.08.2013
Мама троих (24 года, 15 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Да, мы идем ориентировочно с сентября.. я заранее на конец августа номерки к врачу по интернету записала..

0
22.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
правильно, чтобы в очередях не сидеть))))

0
22.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте. Это случайно не про 65 поликлинику, которая на Отважных, вы писали? Да, она на капремонт закрылась. И я с содроганием думаю, как пойдем в 27, тоже за справкой для сада. Две поликлинике в одном здании, там же, наверное, толпы народа(((((

0
21.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Да, мы раньше в 65 ходили, толп народу в 27 особо нет, мы когда пришли за справкой, человек наверное 10 в очереди сидело, но тоже много,


решила на прививку маму с собой взять, ей работа позволяет, кто-то в очереди будет сидеть, а кто-то с ребенком гулять, а что делать если у меня Ваня скандалист и ждать совсем не умеет, другие дети спокойно сидят и очереди своей ждут, а мы........
0
21.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

мы берем запас машинок и книжек

0
21.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
эх, беру тоже машинки и книжки, но не помогает((((

0
22.08.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мы сейчас лежим в больнице, и Фёдор тоже стал жутко бояться тетенек в мед.форме... Даже санитарки заходят - он уже плачет.

Началось на отдыхе, когда долго кололи, не могли найти вены, чтобы сделать капельницу. Искололи все руки-ноги, как на пытке... Я сама заплакала даже((((

0
23.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Федор зайчик, пусть побыстрей выздоравливает, а что у вас? Лена держись.

0
23.08.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у нас ротавирус был. Теперь уж все - завтра последний укол, и домой!) Выписка, правда, в понедельник, но я не хочу ждать - Федору уже лучше, а здесь ему - тюрьма.

0
23.08.2013
Кукольный театр, первый опыт Пластилиновый мир Барбары Рейд

Похожие записи