Войти
марина  (Fedorova)
иван, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Как в садик ходить ?!?!

Марина
Полина, 24 года 7 месяцевЕкатерина, 15 лет 1 месяцМилена, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я даже догадываюсь в какой садик вас направят.. около станции Лигово, наверное)) 

Я с Полиной туда отходила.. нормальный садик, группы меньше, воспитатели хорошие 

0
05.11.2013
марина  (Fedorova)
иван, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
точно)))), недалеко от Лигово.
0
07.11.2013
Ната
Москва
0
06.11.2013
марина  (Fedorova)
иван, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
?!?!
0
07.11.2013
А мы были в Океанариуме))))) Будьте уверенны в себе!!!

Похожие записи