люблю такую погоду тепло, и все в снегу, только очкарикам облом, в овраге, Ваня в с горки катался, задавалась вопросом, почему я линзы не надела, но все равно было весело))))

люблю такую погоду тепло, и все в снегу, только очкарикам облом, в овраге, Ваня в с горки катался, задавалась вопросом, почему я линзы не надела, но все равно было весело))))

Тоже люблю, но у нас такая погода редкость.