На даче. Ищу работу.

мда.. я тут недавно читала про бережливую поликлинику, так и не поняла - в чем конкретное различие и чем это нам грозит)
08.08.2019
ну как я поняла, открытая регистратура, разделение потоков пациентов, цель устранить очереди, сократить время ожидания, электронная запись к врачам, навигация для пациентов, стрелочками, разных цветов)) все конечно замечательно, но кто это все будет делать, если в поликлинике, сократили ставку регистраторов, перевели их в операторов ЭВМ, с зарплатой 15 тыс. и медсестры, которые загружены до предела, должны писать какие-то отчеты, после работы, и это естественно на голом энтузиазме, по мне так полный бред.
09.08.2019
Марин, медицинское образование опыт нынче ценны! Уходи из гос.учреждений, работай в платной - там, наверное. зп выше, хотя, может, и навесят обязанностей столько же. А еще можно в интернете проект какой-нибудь придумать, основанный на твоём опыте и образовании.
05.08.2019
я уже нашла работу, буду работать в частной, график меня устраивает, пятидневка, одна рабочая суббота в месяц, мама обещала с Ваней помочь, две недели отрабатываю, и ухожу. правда добираться дольше, надо до Ветеранов доехать, потом до Московских ворот, примерно час будет уходить, но думаю привыкну.
08.08.2019
Удивительно на бебиблоге найти тех, Кто та рядом. И мы на даче в Чаще)))
04.08.2019
а какое садоводство, если не секрет? мы на хуторе, в рядом с "Природой", согласитесь, добираться далеко, но места у нас красивые, кругом, елки, лес.
04.08.2019
Мы в Природе) Да далеко, но хорошая экология
05.08.2019
какие планы на эти выходные))),я опять еду на дачу в субботу, можно встретиться)))
08.08.2019
Книги. Крым. Выходные. Малосольные огурцы. Ещё дачное