Девочки, я к гинекологу начала ходить 3 месяца назад по причине нерегулярного цыкла. Месячных могло не быть 4-5 месяцев. Куча обследований. Много анализов ,в итоге диагноз поликистоз яичников, кист на них нет. Двурогая матка. Полное удвоение влагалища. Два цервикальных канала, шейка разделена перегородкой. Фемостон пила февраль месяц весь. Месячные пошли но очень обильные, даже кровотечение. Врач сказала убрать фемостон. Кровотечение остановили, и сказала ждать в марте месячные без лекарств. Мол встряска все должно быть норм. 22 марта немного выделения коричневые пошли и все. Врач сказала это месячные и были. Сказала ходить на фоликулометрию. 28 марта в правом яичнике доминантный фоликул 18 мм, эндометрий 10 мм. Потом врач сказала сделать тесты на овуляцию и я споймала ее 29 марта и яичник правый болел очень очень. Чувствовала когда лопал. С мужем старались, через день. 2 апреля эндометрий 15 . В правом яичнике желтое тело 19 мм. Признаки овуляции. Назначили дюфастон с 6 апреля. Сегодня 8 день после овуляции. Тесты чистые совсем. Что получается что пролет?? Или рано делаю тест ? Когда делать можно чувствительность на 10. В матке покалывало сегодня. Сейчас тишина. Что скажите?
Да, у меня стимуляция клостилбегитом была (4 й раз) И укол хгч делали, после укола на след.день была овуляция, по узи подтвердили
У меня тоже до начала лечения, могло не быть месячных полгода, год :/ с гормонами проблемы
У меня с чувствительностью 10 показал на 6дпо. Но я згала точно, что за три дня до теста было прикрепление
Во-первых, планировади и яро месяц старались, во-вторых, через 3 дня после овуляции немного помазало розовым, а это вероятность прикрепления))) еще и молочниуа непонятно откуда, вот исходя из этого всего))
Молочница и у меня началась вот на днях ,но не мазало. Посмотрим. У меня вчера и позавчера показывало в одном месте постоянно. Надеюсь это то о чем я думаю Спасибо большое за ответ!)
Ждите, это ещё очень рано! Как говорят врачи с закалкой, 100 процентный результат теста можно воспринимать на 7-й день задержки. У меня были призраки все тесты до 6-го дня задержки.
Рано для тестов. После 11 дпо делайте. Удачи вам!