Войти

муж бешеный

Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Катюш, не переживай. На 5м месяце у нас гормоны взрываются, и всё время кажется, что муж страшно обижает))) так у моей сестры было, она потом рассказывала и хохотала. а тогда рыдала как ненормальная, зеркало в ванной разбила и ещё много чего другого. и вот сейчас на примере многих девочек с ББ я в этом убеждаюсь. у меня тоже муж знать не знает когда у нас экватор, мало того - он не знает вообще что это такое. и цветы он мне, кстати, когда узнал даже не подарил. и сейчас это не обижает. чувствую, в июне мне нужно будет запираться где-то и отсиживаться
0
23.05.2011
да уж(мой уже извинился,всю ночь в обнимку с пузиком спал)
0
23.05.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
здорово)))) это хорошо)))
0
23.05.2011
Наталья
доченька, 20 лет 1 месяцсынок, 14 лет 2 месяца Самара

не переживай, это у многих беременных так, начинает раздражать муж, так как помощи от него чтобы дождаться, нужно обидеться, заплакать. я сейчас себя вспоминаю беременной, мне кажется, что я так часто плакала, обижалась на него. к ним тоже нужно как к детям подход иметь, теперь я со своим так: полы помоешь массаж сделаю, нужно находить их слабые места. а на счет сидит постоянно за компом, это почти все мужчины, и чтобы их вытащить нужно духи с запохом компа приобрести...так моя сестра мне советовалаimage

0
22.05.2011
разве такие духи бывают?image
0
22.05.2011
Вика
Ярославль
мля...че орать то и матьм еще??? я считаю что лучше в таких случаях вообще молчать и ничего не говорить, а потом можно успокоится и нормально все объяснить, что его не устраивает????....тем болле вы так старались!!....
0
22.05.2011
вот вот зай, меня больше всего мат бесит
0
22.05.2011
Вика
Ярославль
я тоже не люблю когда матом....я закрываюсь в таких ситуациях и жду....он соскучится воооооот тогда я все у него спрашиваю почему так да так сказал и почему так поступил.....так и добиваюсь чего хочу)))) все равно люблю его очень очень...хоть иногда и больно до слез бывает, и боль эта не физическая, а душевная!!!
0
22.05.2011
Zvezdochka
Сладушка, 14 лет 7 месяцевХорошунчик, 12 лет 5 месяцевБусеныш, 4 года 10 месяцев Вильнюс
Катюша, не переживай! все хорошо будет, ты главное не нервничай, тебе нельзя! тонус сразу, и малышке там плохо!
0
22.05.2011
хорошо зай, больше не буду
0
22.05.2011
Zvezdochka
Сладушка, 14 лет 7 месяцевХорошунчик, 12 лет 5 месяцевБусеныш, 4 года 10 месяцев Вильнюс
смотри мне, думай побольше о малышке, а они (мужья) все сейчас немного сумашедшие!
0
22.05.2011
мась ты главное не переживай....мужики это дети.....он опомниться и все ...придет извеняться...котенок ты главное береги себя)
0
22.05.2011
спасибки лапуль)
0
22.05.2011
котеночек береги себя)
0
22.05.2011
и у моего такая реакция!!!они что сговорились что ли?!
0
22.05.2011
наверно)
0
22.05.2011
я бы даже назвала "муж беременный"))))))))))))))))))))))))))))))
0
22.05.2011
Ксенья
Алина, 17 лет 2 месяцаПолиночка, 11 лет 11 месяцев Тверь
Ты сама не принимай все близко к сердцу...
Его скорее задело что ты ему сказала купить цветы, думаю он это и без напоминаний собрался сделать раз спросил.  а когда напомнили уже включается у него типа защитной реакции. думаю он давно уже остыл просто его мужской эгоизм не хочет подходить и признавать. 
0
22.05.2011
да не,это не из за цветов точно,он просто взбесился насчет сглаза,тип я его колдуном считаю,хотя я пошутила
0
22.05.2011
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
катюш а плюнь на все это . выкоблучиваеться ну и фиг с ним занимайся собой нечего за ним бегать просить чегото. занимайся собой . как отношение к ситуации изменишь  все по другому станет он же пока один детей нет вот  мужики ж как дети ревность 
0
22.05.2011
ты права зай.я уже забила.спасибки
0
22.05.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
ну бывает, мы когда я Б была с мужем три или четыре дня не разговаривали ваще, у нас такого никогда небыло
0
22.05.2011
да уж
0
22.05.2011
Оксана
Краснодар

Катюша, ты главное не переживай. У мужчин тоже иногда бывает ПМС

0
22.05.2011
скорее всего это сперматоксикоз))
0
22.05.2011
Светлана
Александра, 17 лет 7 месяцевГлеб, 14 лет 10 месяцев Ижевск

нам на занятиях говорили что мужчины тяжелее переносят до родовый и после родовый кризис, тк боятся показать свои чувства. так что может это оно?

 

0
23.05.2011
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов
Катюш,не переживай,он перебесится,сам прощение приползет просить!ты сейчас о ляльке думай!это главнее всего!!!
0
22.05.2011
Танюшка
Сыночек, 13 лет 6 месяцевДоченька , 3 года 10 месяцев Воронеж
Ну вообще это свинство с его стороны, я считаю. А матом, на беременную жену - беспредел. Возможно у него что-то случилось на работе, например? Но даже если так, это все равно его не извиняет
0
22.05.2011
почти экватор)) как вставить картинку

Похожие записи