Войти
жду девочку, 26 неделя Тамбов

Горжусь мужем)

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Поверьте, вам будет не до его руки, когда вы будете рожать)) я имею ввиду - потуги..) А вообще присутствие мужа - очень важно. Мы рожали вместе и это самое крутое, через что нам с ним пришлось пройти.
0
16.06.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ух ты) расскажите мне пожалуйста, как все прошло? не стало ли ему плохо? пуповину он перерезал?)
0
16.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Плохо? неет, он вообще без проблем всё вынес- вернее - "выносить" ничего ему не пришлось - говорит, что ему было совсем не страшно и не тяжело. Он наоборот был в таком возбуждении и радости оттого, что присутствует при таком моменте! Шутил, подбадривал, полотенцем меня вытирал мокрым на схватках.. и всё-всё фотографировал! Если бы не он - у меня не было бы просто исторических фото... я вам пришлю некоторые в личку, если интересно!

Он безумно горд собой, что был на родах, что видел, как родился его сын. Мы его (ребенка) вместе зачали, вместе выносили и вместе родили))) Пуповину он не перерезал - он в это время всё увлеченно фотографировал))))

0
16.06.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
какие вы оба молодцы))))))))Очень интересно, пришлите пожалуйста фото)
0
16.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

хорошо, пришлю))) но они не для слабонервных)

Мы всегда знали, что будем рожать вместе.. это даже не обсуждалось никогда) рада, что ваш муж тоже к этому пришел!

0
16.06.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ничего, я нормально это переношу, наоброт интересно))да, я тоже очень рада, что любимый рядом будет)
0
16.06.2011
Мама мальчика (20 лет) Тольятти
Вот здорово!!! Мне одной скучно было рожать, поговорить не с кем, а так хоть отвлечься за болтовнёй можно. А смотреть ТУДА ему никто и не даст)))))
0
16.06.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ну почему же,некоторые даж не только смотрят,но и фоткают)
0
17.06.2011
Мама мальчика (20 лет) Тольятти
У нас в роддоме максимум пускают у изголовья женщины, и то они по стеночке сползают и за дверь)))) Это не в америк. фильмах, у нас пока уровень родзалов не такой (если это не платный роддом конечно). 
0
17.06.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
я буду в платном как раз)
0
18.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Макеевка
да,молодец,муженек!тебе его поддержка там очень понадобиться:)а чтобы не смотреть,обычно стоят в голове:)у меня мама так стояла:)
0
16.06.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ты с мамой рожала? это тоже классно)
0
16.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Макеевка
ага,она приехала на схватках и осталась до конца:)
0
16.06.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
моя со мной тоже поедит, но до конца там не будет)
0
16.06.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ясиноватая
Это очень хорошо,мужчина тогда более ответственней становится!На личном примере доказано.
0
16.06.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
вашему мужу плохо не стало?
0
17.06.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Ясиноватая
У меня немножко другая ситуация,у меня два кесарево.При рождении старшего была Мама это тоже очень хорошая поддержка,но всеравно не то..Он при рождении старшего не прочувствовав через,что проходиш,незнаю даже как сказать не воспринимал всей ответственности.Хотя заботился и все такое.А при рождении второго решился быть со мной.Ему выкладывали малыша на живот он заботился о малыше и обо мне,так как я еще не поднималась и  вообще он меня поддержал.Несмотря на боль я была очень рада,что со мной любимый близкий человек.Это еще больше сближает любимых людей.
0
17.06.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Мне муж чуть ли не в категоричной форме заявляет, что пойдет со мной рожать. По его мнению полное осознание того, что он стал отцом придет только после того, как он увидит всё своими глазами... Ну как ты, Катюш, написала "сбоку", а не прям там увидит =)) И пуповину своими руками перережет =))) 

Так что надо осуществлять мечту мужа =))

0
16.06.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
молодец тоже твой муж) Мой тоже сказал, что пуповину перережет)
0
16.06.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Мой тоже (когда я была на таком же сроке, что и Вы) говорил, что рожать будем вместе... и вот подошло время, сегодня-завтра рожать мне... а мой муж уже передумал! Но я "насиловать" не буду его...

0
22.06.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ну мой врятли передумает..ну а если передумает, то тоже не буду уговаривать
0
22.06.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

поздравляю Катюш)наверно это очень приятно,когда он сам хочет))рада за вас.

пс:а я приняла решение одна рожать.муж неохотно соглашался (после долгих уговоров) на схватки идти,а потом я решила - что ну нафиг..еще тут уговаривать и все такое..каждому свое

0
16.06.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
спасибки зай.ну и правильно
0
17.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
ой как здорово)))) молодчина, очень взрослый поступок. а я решила сама идти рожать, даже на схватки не буду звать. потому что сама я много могу выдержать, а рядом с ним сразу слабой становлюсь и расплакаться могу :)
0
16.06.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ну если чувствуешь,что одной будет лучше,значит так и надо)
0
16.06.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Муж у тебя конечно молодец, но я лично против совместных родов, не хочу что бы муж видел меня корчующуся от боли, не накрашенную, без уложенных волос. Пусть он лучше меня видит всегда улыбающейся и красивой. Просто знаю несколько случаев в парах наших друзей, мужья после совместных родов просто начинали гулять налево или совсем уходили от своих жен. у мужчин же психика очень ранимая. Но это только лично мое мнение и вам конечно решать, есть и семьи где все благополучно проходит.
0
17.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
мы тоже решили вместе рожать, не понимаю девочек, кот. всех отговаривают и говорят,что присутствие мужа  не естественно на родах и раньше все рожали одни!раньше и в пещерах люди жили...
0
17.06.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
я тоже не понимаю)
0
17.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Донецк
мы тож рожали вместе! оч помогает поддержка любимого)) а ТУДА он вряд ли захочет смотреть))
мой муж тож стоял возле меня, водичку давал пить, держал за руку
0
16.06.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
какой умница)
0
17.06.2011
Ярославль
ого!!! а мне одной легче будет наверное))))
0
16.06.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
мне кажется, с любимым все таки всегда легче
0
16.06.2011
Ярославль
ой я же как бешаная буду))))))))))))))))))
0
16.06.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
image
0
16.06.2011
Армавир
Катенька, очень рада за тебя!!! Какой у тебя смелый муж!!! Многие боятся и даже думать не хотят о присутствии на родах. Я думаю, это сделает вас еще ближе )))) Удачи вам!!!
0
16.06.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
спасибки большое, зай) я тоже думаю, что это нас сблизит еще больше)
0
16.06.2011
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 месяцев) Новосибирск
Молодец!!!! мой тож грит что как время прийдет то тож со мной пойдет )))) посмотрим))))
0
22.06.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
умница)
0
22.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Харьков
Молодец муж, главное что он сам пришел к такому решению. А я своего на роды брать не буду (когда заБ), он этого не переживет. У меня если живот при М болит он кричит давай скорую вызовем, а тут такое увидетьimage. Да и я буду себя чувствовать лучше без него.
0
17.06.2011
заразные почихушки)) косметика от мужа)

Похожие записи