
Горжусь мужем)

Плохо? неет, он вообще без проблем всё вынес- вернее - "выносить" ничего ему не пришлось - говорит, что ему было совсем не страшно и не тяжело. Он наоборот был в таком возбуждении и радости оттого, что присутствует при таком моменте! Шутил, подбадривал, полотенцем меня вытирал мокрым на схватках.. и всё-всё фотографировал! Если бы не он - у меня не было бы просто исторических фото... я вам пришлю некоторые в личку, если интересно!
Он безумно горд собой, что был на родах, что видел, как родился его сын. Мы его (ребенка) вместе зачали, вместе выносили и вместе родили))) Пуповину он не перерезал - он в это время всё увлеченно фотографировал))))
хорошо, пришлю))) но они не для слабонервных)
Мы всегда знали, что будем рожать вместе.. это даже не обсуждалось никогда) рада, что ваш муж тоже к этому пришел!
Мне муж чуть ли не в категоричной форме заявляет, что пойдет со мной рожать. По его мнению полное осознание того, что он стал отцом придет только после того, как он увидит всё своими глазами... Ну как ты, Катюш, написала "сбоку", а не прям там увидит =)) И пуповину своими руками перережет =)))
Так что надо осуществлять мечту мужа =))
Мой тоже (когда я была на таком же сроке, что и Вы) говорил, что рожать будем вместе... и вот подошло время, сегодня-завтра рожать мне... а мой муж уже передумал! Но я "насиловать" не буду его...
поздравляю Катюш)наверно это очень приятно,когда он сам хочет))рада за вас.
пс:а я приняла решение одна рожать.муж неохотно соглашался (после долгих уговоров) на схватки идти,а потом я решила - что ну нафиг..еще тут уговаривать и все такое..каждому свое
мой муж тож стоял возле меня, водичку давал пить, держал за руку
. Да и я буду себя чувствовать лучше без него.