ну вот,сходила я седня к врачу,ковырять она меня ТАМ не стала,но выслушав все что со мной происходит,она сказала так же как и вы,что это предвестники родов..лишь бы на месяц они не затянулись
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Я думаю 10 сентября ты встретишься со своей малявкой
0
31.08.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
хоть бы зай)
0
31.08.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года)
Вильнюс
Катюш, не переживай! все хорошо будет и твоя лапочка появится на свет здоровенькая и в свое время, не сильно мучая мамочку.
держим за тебя @@@@@@@@
держим за тебя @@@@@@@@
0
31.08.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
спасибки зай
0
31.08.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Даугавпилс
Держу за вас кулачки, все будет хорошо. Немножко потерпеть осталось :) Скоро приедешь с малышкой на руках в свое гнездышко 

0
31.08.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
спасибочки)
0
31.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Тамбов
Врач молодец что не стала там ниче тревожить!пусть все идет как положено,без врачебных вмешательств!ниче зай,осталось немножко!возможно доча там твоя пакует чемоданы и скоро уже появится во всей красе))
0
30.08.2011
Ответить
Санкт-Петербург
Помню как ты мучилась от токса, думала, что не выдержишь. Но ведь выдержала! и это выдержишь! так что держись, солнышко! я с первых твоих двух полосок за тебя кулачки держу, вот и сейчас думаю о тебе и молюсь, чтобы все хорошо было.
0
30.08.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
спасибки,лапуль)
0
30.08.2011
Ответить
Мама девочки (29 лет)
Харьков
Катюш, а я продолжаю настаивать на 17 сентября...

0
31.08.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
посмотрим)
0
31.08.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Владивосток
А если предвестники- то это значит что недолго осталось до рождения? или ничего не значит....
а то у меня тоже что-то.....
0
31.08.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
сложно сказать.может 1-2 недели,а может и месяц
0
31.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет)
Санкт-Петербург
потерпи чуток осталось пролетит время
0
30.08.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
зай,че там насчет 6?все также иль уже нет?ну ты поняла о чем я.
0
30.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет)
Санкт-Петербург
поняла надеюсь что в силе)) 36 неделя будет
0
31.08.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
ой хоть бы)
0
31.08.2011
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет)
Тверь
Держись,всё будет хорошо!!!!!!!
0
30.08.2011
Ответить
