Войти

а вам нравится?

Катюш...а разве ты делаешь только то что нравится другим? и зачем смотреть если тебе не нравится? это ведь их животы и их радость!!! прости, ты беременна, а беременных расстраивать грех. но почитай свои посты и подумай...разве ты сама всегда говоришь и делаешь то что других не обижает или не вызывает неприятие?!!!  постарайся все таки быть терпимее!!! ты была такой доброй и хорошей девочкой...что с тобой происходит?
0
24.09.2011
ну так я просто ведь провела опрос,я ж никого не оскорбляю.мне просто стало интересно как другие к этому относятся.что ж здесь такого?
0
25.09.2011
и мнение свое высказала...как всегда негативное последнее время...прости если я тебя обидела...но ты последнее время постоянно чем нибудь недовольна, слово "бесит" вообще стало твоим любимым....говорящее слово, правда? а если кто то завтра проведет опрос, бесит ли их то что ты постоянно рассказываешь, что купила в 22 года элитную трешку, как это противоестественно постоянно хвалится своим достатком, тебе приятно будет?!!! и тоже скажут что ничего личного, просто поболтать решили
0
25.09.2011
Викусик
Каринка (племянница), 20 лет 9 месяцевсладенький мальчик Даниил Александрович, 14 лет 1 месяцПланирую Краснодар
мне нравится, но только когда красивое что-то))) а ни когда рисуют вылезающего ребенка с живота!!!
0
22.09.2011
меня вот мордашки просто бесят)
0
22.09.2011
Викусик
Каринка (племянница), 20 лет 9 месяцевсладенький мальчик Даниил Александрович, 14 лет 1 месяцПланирую Краснодар
мне нравится когда сердечки или арбузик)))
0
22.09.2011
и мне арбузик нравится))
0
22.09.2011
Светлана
Симферополь
мне кажется что это личный выбор каждого. если тебя это раздрожает то просто не смотри на тех кому это нравится и кажется забавным. Потомучто возможно беременная один раз в жизни хочет запечатлить это в каком-то забавном облике. Просто не смотри и не делай, тебя никто не заставляет!
0
24.09.2011
я просто спросила мнение других и все.
0
25.09.2011
коть приветик.А я не могу понять зачем это?на всеобщее обозрение надо ли это?чтоб завидовали,зглазить?ФУУУУУУУУУУУУУ нет мне тоже не нравиться а тем более моему мужу.он говорит нах......... это надо?кому это нужно типо просто ради развлечения?
0
22.09.2011
привет лапуль.вот и мы не поймем зачем эт нужно,действительно Фууу)
0
22.09.2011
Светлана.
Ольга, 32 годаЕлена, 27 лет 8 месяцевЗлата, 15 лет 9 месяцевПолина, 13 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 2 месяца Конаково

Не было желания, всегда правильно относилась....ну может быть людям делать нечего....

0
22.06.2013

вот я также считаю..абсурд

0
22.06.2013
Ольк@
Сереженька, 13 лет 8 месяцевАндрейка, 11 лет 3 месяца Москва
А мне нравится когда мордашку рисуют и фотографируют и все, короче на один раз только
0
22.09.2011
а меня как раз мордашки выбешивают)
0
22.09.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва
ну с одной стороны забавно, а с другой мне кажется, что это вредно - всётаки краска закупоривает поры кожи и всё такое...
0
24.09.2011
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Как то противоестественно это. Не знаю мне кажется малышу такие вещи не приятны-)
0
23.09.2011
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
Не понимаю в чем прикол и какой смысл??
0
22.09.2011
я думала,я одна не понимаю)
0
23.09.2011
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар
нее...не очень...противоестесственно как-то...
0
22.09.2011
бесит..
0
22.09.2011
и меня
0
23.09.2011
Танюша
Александра, 22 года 2 месяцаВсеволод, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 7 месяцевДашенька-ангелочек, 25 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 4 месяцаАким, 7 лет 7 месяцевСерафим, 5 лет 3 месяца Гродно
не нравится..
0
22.09.2011
последнее узи больше не жду..

Похожие записи