Войти
Мама девочки (22 дня), планирую беременность Тамбов

Дневник Каролины часть 1

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Тольятти

Интересно почитать, Катюш-это ты сама придумала?

0
31.10.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ну конешно,это же про дочку
0
31.10.2011
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Тольятти

У тебя талант. Хорошо получается.

0
31.10.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
спасибки.у меня еще и роман свой мистический есть,который пол бебиблога прочло,правда не дописан
0
01.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

прелесть  просто))особенно концовка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.10.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

0
31.10.2011
Мама мальчика (20 лет) Подольск

Катюшенька, милая!!!!! Я только добралась до компа и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!  Поздравляю с рождением принцессы!!!!! Расти здоровенькой, Каролиночка, будь самой счастливой!!!!!!!

0
31.10.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
спасибки лапуль)
0
01.11.2011
Мама девочки (33 года), планирую беременность Пермь

Так трогательно мммм... нежно......молодец у тебя доченька!!!! ну и мама с папой молодцы- на всё хватает времени, даже на рассказ, для нас хочушек и пузатиков.  Спасибо, ждём интересненького!!! Растите большими и крепкими!!!undefined

0
31.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс
класс! прочитали на одном дыхании, малышка моя в животике затолкалась, понравился ей рассказ про Каролинку! ждем продолжения..
0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тула
прикольно так читать)))) продолжай, Катюш,хорошо получается,потом книжку с рассказами от малютки и в издательство;)))
0
30.10.2011
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 месяцев) Новосибирск

Катюшь твоя доча просто принцеса))))) вы просто молодцы))) я так рада за вас)))

0
01.11.2011
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Рязань

супер, а у вас весело!!!!

0
31.10.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Супер-мамочка =)) На всё времени хватает! =)

0
31.10.2011
Калининград

ждём продолжения)))

0
30.10.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Как правильно переведен крик новорожденного))))
0
31.10.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
)
0
01.11.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов
Весело там у вас!)))
0
31.10.2011
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

Коть так классно,ждём продолжения.

0
31.10.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

здорово)

0
31.10.2011
туалет вопросы мамам погодок

Похожие записи