Войти

и все таки это ОНО)

Вика
Ярославль

поздравляююююююююю...так рано)))

0
25.04.2012

спасибки, ага,наверно потому что крупные и по узи больше чем по сроку на 2 недельки)

0
25.04.2012
Вика
Ярославль

ого))) богатырь!!!!!!!!

0
25.04.2012

ага,поэтому как то нет ощущения,что там дочка)

0
25.04.2012
Вика
Ярославль

оо))) а мне снилось как-то что мне на узи показывают что мальчик...у тебя токс прошел?

0
25.04.2012

а мне наоброт дочь снится) не,токс наоброт набирает свою силу..ниче не ем почти

0
25.04.2012
Вика
Ярославль

интересно...у меня он сразу прекратился как только малыш зашевелился! а ты крепись!!!

0
25.04.2012

спасибки) ну вроде тошнит просто,рвало раз 10, надеюсь не будет больше

0
25.04.2012
Вика
Ярославль

ооо ужас!!))) крепись))) я как вспомню....бррррр

0
25.04.2012

я имею ввиду за Б раз 10 рвало, а не сегодня)))) если б сегодня, яб уж с ума сошла)

0
25.04.2012
Вика
Ярославль

ойвсе равно много...хотя меня саму по 2-3 раза вдень бывало...

0
25.04.2012

да,это ужасно просто..бррр

0
25.04.2012

по мне это просто райская Б,по сравнению с первой)

0
25.04.2012
Вика
Ярославль

ага, помню ты с первой вообще лежела...бедненькая

0
25.04.2012

ага)

0
25.04.2012
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

Знаешь, я сначала не верила, а потом на днях сама это ощутила, это не пиночки, а как пальчиком по животику водят, перышком щекотят))

0
25.04.2012

типа такого,чуток почетче у меня чем перышко)поздарвляю тебя)

0
25.04.2012
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

и тебя!ты когда узи сделала?КТР какой?

0
25.04.2012

я еще не делала скрининг, у меня через 2 дня он..а ты делала и пол не сказали?

0
25.04.2012
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

да нет еще, не сказали, скрининг на днях  делала..Интересно кто там у меня?))

0
25.04.2012

у нас на таком сроке уже говорят..вы больше срока растете иль в срок?

0
25.04.2012
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

с срок, но сравнивая с сыном, чуть помельче пока))

0
25.04.2012

а у меня наоброт больше чем с дочерью)

0
25.04.2012
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

Как же здорово,э то так классно помню как Ярка начал шевелится, так скучаю по этим ощущениям.

0
25.04.2012

скоро снова их познаешь)

0
25.04.2012
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

скоро??? это все так относительно, то что очень хочу это окнечно правда.

0
25.04.2012

я думаю скоро Б насутпит

0
25.04.2012
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

твоими бы устами да Богу в уши)))пусть так и будет 

0
25.04.2012

Коть поздравляю.классно так

а какие ощущения?Он именно талкаеться или вошкаеться из стороны в сторону?

0
25.04.2012

спасибки мась) вошкается чаще всего, а порой толкнет слегка,чаще всего как рыбка будто плавает)

0
25.04.2012

а рукой если трогаешь чуствуешь?или пока ещё нет?

0
25.04.2012

чувствую, но большие бугорочки не видно пока что)

0
25.04.2012
Алена
Никитка, 16 лет 2 месяца Киев

Ой Катюн как классно, это так трогательно)) очень рада за тебя это такое наслаждения и счастья))

0
25.04.2012

спасибочки зай)

0
25.04.2012
Алена
Никитка, 16 лет 2 месяца Киев

Наслаждайся этим удовольствием)

0
25.04.2012

наслаждаюсь

0
25.04.2012
Mila
Вера, 13 лет 8 месяцев Москва

так рано?

0
25.04.2012

ну не совсем рано.14 неделя

0
25.04.2012
Mila
Вера, 13 лет 8 месяцев Москва

классно) у меня 15, пока тишина)

0
26.04.2012

ну у тебя первая Б)

0
26.04.2012
Mila
Вера, 13 лет 8 месяцев Москва

угу, на второй все быстрее))))

0
28.04.2012

у меня первая в 15 завошкалась

0
28.04.2012
Ольга
Полиночка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 12 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Катюш, поздравляю)) самое клевое и незабываемое ощущение)))

эх  когда нибудь и  у меня это счастье будет))

0
25.04.2012

конечно будет)

0
26.04.2012

Здорово!!!!! Поздравляю с шевелюшечками!!!!!!

0
25.04.2012

спасибки лапуль)

0
25.04.2012
Любаша
Казань

Какие вы шустрые!!! Легкой Б и родов!!!!!

0
25.04.2012

спасибки)

0
25.04.2012

здорово как!!!
А Линка когда кувыркаться начала?

0
25.04.2012

на 3 недели позже)

0
25.04.2012
milee
Одинцово

офигеть, таааааааак рано.... у меня шевелюки начались где-то на 22 нед. ))))) Поздравляю))))

0
26.04.2012

так поздно, у меня с дочей даж в 15 недель начались)

0
26.04.2012

Счастливые какие!!!

Пусть каждый день Ваш будет радостным и приятным!!!

0
25.04.2012

спасибки

0
26.04.2012
Kitty
Дмитрий, 12 лет 4 месяца Аксай

Поздравляю! Так рано! ))))))))))))) Класс))))))))

0
25.04.2012

спасибки

0
25.04.2012
(((КотёноК)))
сладкая моя, 11 лет 7 месяцевПланирую

как классно))))))))))))))))))))))))поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.04.2012

спасибки мась)

0
25.04.2012

даааааа.....ни с чем не сравнимое ощущение)Катюшка ты такая счастливая)))

0
25.04.2012
Юлия
Упс-Пупс, 10 лет 6 месяцевДружочек-Пирожочек, 8 лет 1 месяц Липецк

ОГО!!!!!! Какие вы шустрики!!!!! Растите дальше здоровыми и крепкими!!!

0
25.04.2012
Настя
Софушка, 11 летМишенька, 8 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 5 месяцевФедор, 2 года 2 месяца Москва

ух ты...поздравляю зай...!!!

0
25.04.2012

спасибки лапуль.щас вот лежу, аон вошкается во всю)

0
25.04.2012
Ирина Х.
Камиль, 17 лет 7 месяцевЭмиль, 13 лет 3 месяцаДамир, 11 лет 2 месяца Заинск

ЗдОрово!!!!!!!! Поздравляю!!! ))))))))

0
25.04.2012

спасибки)

0
25.04.2012
Санька
Сыночек, 13 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 9 месяцев Белгород
как классно!наверно там активный мальчуган;-)
0
25.04.2012

Ой хоть бы, сплю и вижу чтоб там Даниэльчик был) в пятницу узнаю надеюсь кто там живет)

0
25.04.2012
Aliya
Ласточка моя, 16 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

ну круто тада!!!!

0
25.04.2012
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
класс
0
25.04.2012

0
25.04.2012
заразный чих номер 4 по узи 14 неделек

Похожие записи