И все таки не какой это не кишечник, а самые настоящие шевелюхи,малыш дает о себе знать каждый день)))
это уже не с чем не перепутаешь)
и все таки это ОНО)
спасибки, ага,наверно потому что крупные и по узи больше чем по сроку на 2 недельки)
оо))) а мне снилось как-то что мне на узи показывают что мальчик...у тебя токс прошел?
а мне наоброт дочь снится) не,токс наоброт набирает свою силу..ниче не ем почти
интересно...у меня он сразу прекратился как только малыш зашевелился! а ты крепись!!!
спасибки) ну вроде тошнит просто,рвало раз 10, надеюсь не будет больше
я имею ввиду за Б раз 10 рвало, а не сегодня)))) если б сегодня, яб уж с ума сошла)
по мне это просто райская Б,по сравнению с первой)
Знаешь, я сначала не верила, а потом на днях сама это ощутила, это не пиночки, а как пальчиком по животику водят, перышком щекотят))
типа такого,чуток почетче у меня чем перышко)поздарвляю тебя)
я еще не делала скрининг, у меня через 2 дня он..а ты делала и пол не сказали?
да нет еще, не сказали, скрининг на днях делала..Интересно кто там у меня?))
у нас на таком сроке уже говорят..вы больше срока растете иль в срок?
Как же здорово,э то так классно помню как Ярка начал шевелится, так скучаю по этим ощущениям.
скоро??? это все так относительно, то что очень хочу это окнечно правда.
Коть поздравляю.классно так
а какие ощущения?Он именно талкаеться или вошкаеться из стороны в сторону?
спасибки мась) вошкается чаще всего, а порой толкнет слегка,чаще всего как рыбка будто плавает)
чувствую, но большие бугорочки не видно пока что)
Ой Катюн как классно, это так трогательно)) очень рада за тебя это такое наслаждения и счастья))
Катюш, поздравляю)) самое клевое и незабываемое ощущение)))
эх когда нибудь и у меня это счастье будет))
офигеть, таааааааак рано.... у меня шевелюки начались где-то на 22 нед. ))))) Поздравляю))))
так поздно, у меня с дочей даж в 15 недель начались)
Счастливые какие!!!
Пусть каждый день Ваш будет радостным и приятным!!!
как классно))))))))))))))))))))))))поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
даааааа.....ни с чем не сравнимое ощущение)Катюшка ты такая счастливая)))
ОГО!!!!!! Какие вы шустрики!!!!! Растите дальше здоровыми и крепкими!!!
спасибки лапуль.щас вот лежу, аон вошкается во всю)
Ой хоть бы, сплю и вижу чтоб там Даниэльчик был) в пятницу узнаю надеюсь кто там живет)



здорово как!!!