ДЕВОЧКИ, ВНИМАНИЕ, ПРОВОЖУ ТЕПЕРЬ ПЛАТНЫЕ И БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ ПОСЛЕ 18:00 ..Еще раз повторяю, личка моя не работает, пишите или в дневник или сюда http://vk.com/id11641932
привет ! ты мне смотрела фотку на беременность , давно . может еще глянешь?
куда и сколько перечислить
привет. Б смотрю бесплатно, но если я уже смотрела говоришь, то так все и будет видно. ничего не изменится
может что то по здоровью увидишь? ты больше мне про маму говорила, я беременность так сквозь спросила
нет, здоровье я не смотрю. я не врач.я теперь больше по отношениям работаю..по зачатию вижу только предполагаемый пол и колличество,даты зачатия редко у кого вижу.
все более менее... чтоб не хуже только . Вес у нее лишний оч большой((( похудела б , ей легче было бы намного (
я насчет смерти, то что ее напророчили на этом сайте,это вообще бред, даж в голову не бери
Приветик) А меня посмотиришь? Кинь куда и сколько оплачивать))
да, в принципе много вопросов, на что ещё можешь посмотреть?
я сейчас в основном смотрю отношения и все что их касается
ну я одна дочку воспитываю, может увидете буду я с кем-нибудь в отношениях когда-нибудь? И детки будут ещё?
просмотр на будущее да, делаю. в контакте лучше пишите мне http://vk.com/id11641932
Катюш,вот я писала. Катюш, устала от одиночества, и вообще плохо мне очень.Как то года 2 назад мне одна женщина сказала, что меня приворожили. Что мне теперь делать? Мысли уже такие в голову лезут....что жить иногда не хочется...
завтра на негативтебя с утра проверю, посмотрю есть ли что или нет. а потом дальше будем смотреть
да, Катюш, крещеная. Просмотр на мужчину не делала, первый раз тебе писала.
Ириш, небольшй сглазик , можно сказать, что ничего нет уже, одного раза хватило, чтоб убрать. А насчет мужчины, напиши мне в контакте, у тебя он четко виден
я разве тебе не делала просмотр на мужчину? мне кажется делала
Добрый вечер! Прошу посмотреть очень дорогих для меня людей - это моя лучшая, любимая подруга...практически
мой духовный близнец Иришка и ее муж Виктор. Они давно, но тщетно пытаются заиметь ребеночка, и по докторам ходили и по знахарям, но никак. Может глянешь - буду очень благодарна!!!!
а у мужчины нет ребенка? по нему сразу просматривается
значит будет ребенок. по нему виден четко,думаю девочка
Спасибо тебе огромное
!!!!! А по сроку...ну как скоро или не скоро это будет не скажешь???
Вот этого Вер к сожалению не смогу сказать, если б видела-сказала бы. но не вижу увы
И на том, Кать, спасибо!!!! вселила радость и надежду в наши сердца!!!!!! Спасибо!!!!!!!!
ну называют же некоторые детей Умница,Красавица,Король,Королевна, вот может и меня мама Хомяком нарекла, мало ли)))))))
Катюш привет,извини,что достала,опять я с вопросом,прям извелась вся
никак не чувствую себя беременной...почему так?может я не беременна?все ли в порядке??а то никаких признаков...
спасибо!!!
ну хгч то вижу у тебя растет. как можешь быть не Б? и месячных ведь нет сходи на узи для упокоения
боюсь замершей или внематочной((((или анэмбрионии(((просто отсутствие признаков напрягает....
спасибо-успокоила,аж отлегло...
на узи пойду на след.недели в пятницу)))
здоровья твоей семье,Катенька!!!
Нет, Катюнь, не эко. До него нам еще далеко. Ты нам про инфекцию говорила. Здали анализы, нашли, пролечили. Так что теперь поедем в областную больницу к хорошему гинекологу-репродуктологу. Посмотрим, что нам скажут.
я рада,что пролечили) я тебе по моему мальчика пророчила?, а в автоматическом письме сказали,что дочь будет.потом еще разок спрошу когда выздоровлю.
Спасибо. Муж двоих хочет - сына и дочь. для дочери имя уже есть, а вот с сыном проблемка. я никак не могу определиться))))
Приветик очень прошу глянуть одну пару они давно хотят деток уже давно вместе лет 8 а вот с детками проблема, беременности были но все время либо срыв либо выкедышь на маленьком сроке, подруга уже и по врачам ходила, все бестолку посмотри будут ли у них детки и как скоро
ну так у нее типичная нехватка прогестерона, куда врачи то смотрят? ей нужно после овуляции сразу пить дюфастон, ощущение,что у нее Б чуть ли не все время наступает, цепляется и срывается почти сразу же
Да это так но прогестерон сдавала показывает норму((
а у меня вообще на высокой границе нормы и в итоге его не хватало, не могла выносить. у нее думаю такая же проблема, вот пусть попробует разок после О попить дюф иль утрик повставлять, должна наступить Б. потому что нет у нее никаких проблем, ее вообще хочется назвать залетчицей)))очень легко заб-ть может, главное поддержать Б
Катюш, привет! У меня уже есть двое мальчишек, но можешь, если будет минутка, глянуть, будут ли еще детки? Спасибо большое!!
Это хоть одна из последних. Но тут в рюкзаке мелкий сидит еще :)
пока что не вижу деток. по крайней мере девочка не видна.если только опять мальчишка
Жужик, ну ты у нас трудяжечка) не успела прийти в себя как уже взялась за работу))) чмоки в щеки тебя
чмоки)) ой мась, работа-это единственное время когда я отдыхаю, иначе с ума сойти можно)
привет. да он небесплоден, проблема в ней по зачатию. но родит
Спасибо большое! Катюшь, напиши, куда тебе можно денюшку перечислить
не за что. не нужно ничего, у меня такие просмотры бесплатны, платно только про отношения, про будущее и т.д)
а как мне узнать у вас про деток,15 лет тишина
мне кажется я уже к этому и привыкла
да не. я просто думала мало ли кто еще добавил