Войти

гостинцы из дубаи

Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Катя, какая красота, такое все суперовское, у мамы хороший вкус

0
24.12.2012

ну вкус у нее отменный да, и мужу и мне привезла, мне шубу норковую)просто много тратит денег,дети из вещей ратут и потом все

0
24.12.2012
Ольга
Валерия, 16 лет 1 месяц Ставрополь

где фото в шубе????????????????? обожаю МЭХХХХ!!!

0
24.12.2012

не фоткалась еще)

0
24.12.2012

ты прочитала мое сообщение?

0
24.12.2012
Ольга
Валерия, 16 лет 1 месяц Ставрополь

Кать у меня тишина от тебя я все жду.............

0
24.12.2012

как тишина? я же тебе в твоем дневе написалА.что у тебя происходит..это до сих пор продолжается?ты в контакте естЬ?

0
24.12.2012
Ольга
Валерия, 16 лет 1 месяц Ставрополь

....нету в контакте..............мне пришло про бабку и все...я тебе написала 2 сообщ...и тишина но я жду....

0
24.12.2012

я тебе про бабку и писала..в этом все твои проблемы

0
24.12.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

а ты вещи не жалей, пусть девченки носят, маман умничка, всем подарки подарила

0
24.12.2012
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

какое все хорошенькое)))

0
24.12.2012

вот это у вас семейство)

0
24.12.2012
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

да, это я тут развлекаюсь на досуге)))

0
24.12.2012
Ольга
Валерия, 16 лет 1 месяц Ставрополь

простите не в тему..увидела колво деток и чуть не упала под стол..ваших то сколько?????????????

0
24.12.2012
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

моих только одна мышка)))

0
24.12.2012
Ольга
Валерия, 16 лет 1 месяц Ставрополь

хехехехе))))))))))))))))))) смешная вы))))))))) спасибо за позитиФФФФ

0
24.12.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

я тоже сначала испугалась аж от кол-ва деток)))а потом подробнее почитала про них))классс!!!!!

0
24.12.2012
Ольгишка
Планирую

В правом углу синенькое!!! Афигенское!!!! Дайте поносить)))

0
24.12.2012

бери)))

0
24.12.2012
Ольгишка
Планирую

))) натянуть бы его еще))))) ну все такое красивое!!!!

0
24.12.2012
Ольгишка
Планирую

Офигеть!!! Красота)))!!!! Знаешь я с Италии когда привезла племяннику, ему тогда года 3 было! Я спрашиваю ну что нравится??? А он - многоооо)))))) так и тебе - многооо)))

0
24.12.2012

ага))))

0
24.12.2012
Ира
Ки, 16 лет 3 месяца Кишинев

ААА!!! Супер просто!!!!! И ручка уже тянется примерить)))

0
24.12.2012

)))

0
24.12.2012
Meilee
Солнышко мое, 17 лет 3 месяца Москва

ЗдОрово! Красиво! 

0
26.12.2012
☆˙˙·..Лёка..·˙˙☆
Козява, 11 лет 11 месяцев Старый Оскол

вот это даааа=)) прекрасный подарочек твоим красоточкам=))

0
24.12.2012
Cherry
Владимир , 10 месяцев 29 дней Донецк

Классно как=) Сколько приданого) И все такое красивое)

0
24.12.2012
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

Неу мать у  тебя же девочки им наряжаться и нужно. 

0
24.12.2012
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

огоооооо, сколько всего! такое красивое 

0
24.12.2012
Мама чуда
Сынок, 18 лет 10 месяцев Троицк

девочкам обновок много не бывает. молодец мама)

0
24.12.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

обалденно то как!!!!!!!!!!!!левчонки модницами будут твои))

0
24.12.2012
Кэт
Москва

это же так хорошо!!!!...мамочке респект)))

0
24.12.2012

)))

0
24.12.2012
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Какая красота!!!

0
25.12.2012
Лора
Алиса, 14 лет 8 месяцев Киев

красота какая!У мамы хороший вкус)

0
25.12.2012
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ничего себе)))0

0
24.12.2012

молодец мама!!!

0
24.12.2012
Вика
Ярославль

абалдеть! абушка оторвалась!

0
24.12.2012
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

сколько всего! красотища!)))

0
24.12.2012
не могу понять... МИР НЕ ТАКОЙ КАКИМ КАЖЕТСЯ!

Похожие записи