Ну опять как всегда моя мама всего напривезла)))
Магазин уже открывать можно)
гостинцы из дубаи
Катя, какая красота, такое все суперовское, у мамы хороший вкус
ну вкус у нее отменный да, и мужу и мне привезла, мне шубу норковую)просто много тратит денег,дети из вещей ратут и потом все
как тишина? я же тебе в твоем дневе написалА.что у тебя происходит..это до сих пор продолжается?ты в контакте естЬ?
....нету в контакте..............мне пришло про бабку и все...я тебе написала 2 сообщ...и тишина но я жду....
я тебе про бабку и писала..в этом все твои проблемы
а ты вещи не жалей, пусть девченки носят, маман умничка, всем подарки подарила
простите не в тему..увидела колво деток и чуть не упала под стол..ваших то сколько?????????????
я тоже сначала испугалась аж от кол-ва деток)))а потом подробнее почитала про них))классс!!!!!
Офигеть!!! Красота)))!!!! Знаешь я с Италии когда привезла племяннику, ему тогда года 3 было! Я спрашиваю ну что нравится??? А он - многоооо)))))) так и тебе - многооо)))
вот это даааа=)) прекрасный подарочек твоим красоточкам=))
обалденно то как!!!!!!!!!!!!левчонки модницами будут твои))
