Ну опять как всегда моя мама всего напривезла)))
Магазин уже открывать можно)
гостинцы из дубаи
Катя, какая красота, такое все суперовское, у мамы хороший вкус
ну вкус у нее отменный да, и мужу и мне привезла, мне шубу норковую)просто много тратит денег,дети из вещей ратут и потом все
где фото в шубе????????????????? обожаю МЭХХХХ!!!
не фоткалась еще)
ты прочитала мое сообщение?
Кать у меня тишина от тебя я все жду.............
как тишина? я же тебе в твоем дневе написалА.что у тебя происходит..это до сих пор продолжается?ты в контакте естЬ?
....нету в контакте..............мне пришло про бабку и все...я тебе написала 2 сообщ...и тишина но я жду....
я тебе про бабку и писала..в этом все твои проблемы
а ты вещи не жалей, пусть девченки носят, маман умничка, всем подарки подарила
вот это у вас семейство)
простите не в тему..увидела колво деток и чуть не упала под стол..ваших то сколько?????????????
я тоже сначала испугалась аж от кол-ва деток)))а потом подробнее почитала про них))классс!!!!!
В правом углу синенькое!!! Афигенское!!!! Дайте поносить)))
))) натянуть бы его еще))))) ну все такое красивое!!!!
Офигеть!!! Красота)))!!!! Знаешь я с Италии когда привезла племяннику, ему тогда года 3 было! Я спрашиваю ну что нравится??? А он - многоооо)))))) так и тебе - многооо)))
ААА!!! Супер просто!!!!! И ручка уже тянется примерить)))
вот это даааа=)) прекрасный подарочек твоим красоточкам=))
Классно как=) Сколько приданого) И все такое красивое)
Неу мать у тебя же девочки им наряжаться и нужно.
огоооооо, сколько всего! такое красивое
девочкам обновок много не бывает. молодец мама)
обалденно то как!!!!!!!!!!!!левчонки модницами будут твои))
