Девочки, оставьте голос пожалуйста,мне это важно! http://www.babyblog.ru/community/lenta/all
Уже не столь важно,но можешь подключиться,эт мое сообщество)
0
28.04.2013
Ответить
Кать,а за что голосовать-то?там просто сообщество открывается..все посты и все(
0
27.04.2013
Ответить
ой не ту ссылку дала)вот http://www.babyblog.ru/community/post/all/1786465#comment_153394755
0
27.04.2013
Ответить