Войти
Мама троих (2 года, 1 год, 9 месяцев), жду девочку, 32 неделя Тамбов

КАк избавиться от завистников и защититься от врагов?

Тамбов

да..это так страшно.эти завистники.Вот мне кажется у нас они с мужем есть.нам даже кто то говорил что зависть огромная,прям черная.а мне так страшно.может из за этого у нас ничего не получается

0
03.06.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Выложи фото на моем сайте-гляну

0
03.06.2014
Тамбов

а в какую  рубрику?нужно свежее фото?

0
03.06.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Ну там есть тема диагностика на негатив

0
03.06.2014
Тамбов

а поняла

0
03.06.2014
Тамбов

я вчера выложила вроде вчера все было,а сегодня зашла что то нет фото моего и вообще моему комментария

0
04.06.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Там все на месте.сегодня отвечу

0
04.06.2014
Тамбов

у меня наверное просто телефон затупил.я зашла с телефона а там ничего нет

0
04.06.2014
Мама троих (37 лет, 34 года, 28 лет) Тюмень

Спасибо, Катюша!!! Очень нужная информация!!! Буду пользоваться:))) super_smilies086.gif

0
03.06.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Не за что)

0
03.06.2014
ЕЩЕ раз поясняю про негатив.... Психологические привязки

Похожие записи