В 2011 году я с вами делилась этим сном http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1252242#comm_start и вот теперь я действительно помогаю людям. Чудеса и только...как вы дкмаете что это было?толчок к тому что пора начинать с людьми работать или реально кто то что то передал?
Мне кажется передача,всё же. Я когда давно его читала,сразу про это подумала. Т. к в реале я такое уже 1 раз видела.
вот такая история.
Да не говори.Кстати эта бабушка тоже лечила,она меня от сглаза и заикания лечила.20 лет назад.
Как она вас лечила от заикания????очень надо!сын раньше нормально разговаривал,а теперь заикается((
Она умерла давно. Лечила молитвами,( у неё иконы были на моленные,очень старые)еще на воду шептала,я эту воду пила когда она мне говорила.
Спасибо большое!!!!и прям сразу помогла или время какое то прошло?не помните уже?(мы тоже ездили к одной бабульке,она воду заговорила,я даю ему но у нас временами заикается,а бывает и нормально)
У меня тоже многие сны вещие. Недавно приснилась знакомая, чушь она беременна, а у них около трех лет немполучалось забеременеть, приснилась с пузом, мальчик вроде. В реале она и вправду оказалась беременной, на момент сна я этого не знала )) только интересно теперь, пол подтвердится теперь )))
Прикольно, когда хорошее сбывается ))) были и плохие сны, надеюсь они не сбудутся ))
Развивайте свои способности, Катюша. Буду к вам первой на избавление мужа от пьянства (если будет не поздно).
Меня уже обучали этому,но практиковать пока не решаюсь.не время


просто устала ждать уже................я все понимаю....всему свое время...но так тяжело....просто....уже сил нетЯ наоброт не хочу роды..а ты ждешь)хотя нося сына я бы тоже наверно мечтала родить скорее
чудо, а не сон. Я думаю в любом случае нужно пробовать и усовершенствовать свои способности, становиться сильнее. Мне кажется нужно положиться на свою интуицию. Возможно пообщаться с целителями и они подскажут как быть дальше, где черпать знания

я в шоке.прочла тот твой сон и обалдела просто.я думаю это толчок что пора начинать с людьми работать.а может эта бабушка и вправду тебе дар передала?во сне
Ну вот как мне сказали что да.предок это был.гадали мне на сон
Спасибо твоему сну тогда, раз так способности передались!!;))
Я очень верю в людей с такими способностями, такое не каждому дано( да к тому же это определенная ответственнность и в какой-то степени тяжелый груз, решать многие проблемы людей) А ты умница, пусть и дальше ты будешь также помогать людям и учиться новому!!!! Мы в тебя веримммммммм 
Вчера гадали мне на этот сон выпало что бабулька моя предком была и передала действительно через астрал типа
ну это только Бог знает!я думаю это был вещий сон,а толчок это или кто то что то передал уже нет разницы,ведь ты помогаешь людям
Перечитала) мурашки по коже!!! удивительно,но я и вправду думаю все так и будет! ты наша волшебница)))
Ого! Когда читала аж мурашки по коже побежали.
да скорее всего тебе и правда способности передали!
Мне кажется, что все было как в твоем сне. Тебе пердали способности