Войти

Чудеса и только..

Марина
Мой  маленький  принц, 19 лет 2 месяцаБудет доченька, 9 лет 5 месяцевБудет сыночек, 9 лет 5 месяцевПланирую Агинское

Мне  кажется передача,всё  же. Я  когда  давно  его  читала,сразу  про  это  подумала.  Т. к  в  реале  я  такое  уже  1  раз  видела.

0
20.06.2014

В смысле в реале?

0
21.06.2014
Марина
Мой  маленький  принц, 19 лет 2 месяцаБудет доченька, 9 лет 5 месяцевБудет сыночек, 9 лет 5 месяцевПланирую Агинское
ну  в  смысле,у  нас  на  улице  жила  бабушка(кстати  я  от  неё  много  чего  интересного  узнала).Так  вот,она  когда  была  совсем  молоденькой,у  неё  на  подобии  сон  был,только  она  в  поле  ведьм  встретила  3-х  они  собирплись  хоронить главную  ведьму.  И  та  значит,ей(бабушке)  говорит,.дай  мне  свою  руку,мне    нужно  тебе,кое-что  передать. Та  значит  руку  дала.  И  через  секунду,тело  ведьмы  превратилось  в  пепел,а  те  3  ведьмы  ей  сказали,теперь  ты  одна  из  нас  все  силы  к  тебе  перешли.(это  я  со  слов  той  бабушки  рассказываю). Так  вот  спустя  6-7  месяцев,у  неё  сила  проявилась,она  много  чего  умела  в  жизни  и  умерла  в  77  лет.на  7  мес после д. рождения!

вот  такая  история.

0
21.06.2014

Обалдеть)

0
21.06.2014
Марина
Мой  маленький  принц, 19 лет 2 месяцаБудет доченька, 9 лет 5 месяцевБудет сыночек, 9 лет 5 месяцевПланирую Агинское

Да  не  говори.Кстати  эта  бабушка  тоже  лечила,она  меня  от  сглаза  и  заикания  лечила.20  лет  назад.

0
21.06.2014
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Как она вас лечила от заикания????очень надо!сын раньше нормально разговаривал,а теперь заикается((

0
21.06.2014
Марина
Мой  маленький  принц, 19 лет 2 месяцаБудет доченька, 9 лет 5 месяцевБудет сыночек, 9 лет 5 месяцевПланирую Агинское

Она  умерла  давно.  Лечила  молитвами,(  у  неё  иконы  были  на моленные,очень  старые)еще  на  воду  шептала,я  эту  воду  пила  когда  она  мне  говорила.

0
21.06.2014
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Спасибо большое!!!!и прям сразу помогла или время какое то прошло?не помните уже?(мы тоже ездили к одной бабульке,она воду заговорила,я даю ему но у нас временами заикается,а бывает и нормально)

0
21.06.2014

Интересно как )) а доча похожа на девушку с фотографии? )) 

0
20.06.2014

Да глаза мужа)

0
20.06.2014

У меня тоже многие сны вещие.  Недавно приснилась знакомая,  чушь она беременна,  а у них около трех лет немполучалось забеременеть,  приснилась с пузом,  мальчик вроде.  В реале она и вправду оказалась беременной,  на момент сна я этого не знала )) только интересно теперь,  пол подтвердится теперь )))

0
20.06.2014

Извиняюсь за ошибки,  т 9.

0
20.06.2014
Я сама через планшет с ними пишу)
0
20.06.2014

Прикольно)))

0
20.06.2014

Прикольно,  когда хорошее сбывается ))) были и плохие сны,  надеюсь они не сбудутся ))

0
20.06.2014
Скорее всего это был не просто сон. Ты сейчас развиваешь дар целительства, установки делаешь, а потом еще больше видимо делать начнешь.
0
21.06.2014
да, я в будущем должна еще алкоголизм лечить и наркоманию
0
21.06.2014
Тася
Планирую Петрозаводск

Развивайте свои способности, Катюша. Буду к вам первой на избавление мужа от пьянства (если будет не поздно).

0
24.06.2014

Меня уже обучали этому,но практиковать пока не решаюсь.не время

0
24.06.2014
Тася
Планирую Петрозаводск
как время настанет — дайте знать
0
25.06.2014

Хорошо)

0
25.06.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
возможно два  в одном
0
20.06.2014

Реально чудеса

0
20.06.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
ты сама у нас волшебница) super_smilies086.gif
0
20.06.2014
super_smilies086.gifЯ завтра гляну если получится когда родишь
0
20.06.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
умоляяяяяяяяяяяяяяяяяююююююююююю super_smilies054.gifsuper_smilies054.gifsuper_smilies054.gifпросто устала ждать уже................я все понимаю....всему свое время...но так тяжело....просто....уже сил нет
0
20.06.2014

Я наоброт не хочу роды..а ты ждешь)хотя нося сына я бы тоже наверно мечтала родить скорее

0
20.06.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
возможно.......
0
20.06.2014
Emilka
Киев

чудо, а не сон. Я думаю в любом случае нужно пробовать и усовершенствовать свои способности, становиться сильнее. Мне кажется нужно положиться на свою интуицию. Возможно пообщаться с целителями и они подскажут как быть дальше, где черпать знания

0
21.06.2014
я уже давно практик, у меня есть свои учителя) этот сон 2011 года)просто вспомнила...
0
21.06.2014
Emilka
Киев
в нашей циничной жизни многим трудно поверить в неосязаемые вещи, да что уж там...многие даже в Бога не верят.
мне мама с детства говорила "мы не одни на этом свете" и живя я верю, что есть другие силы, миры, которые многим не доступны даже для понимания.
Безусловно иметь такой дар тяжело, но возможность быть нужным и полезным людям перекрывает все тяготы. Вы уникальна, потому что вы избранная для такого благого дела..
Я желаю вам и вашим близким много сил и здоровья  super_smilies086.gif
0
21.06.2014
спасибо большое)
0
21.06.2014
*Юлия*
Тамбов

я в шоке.прочла тот твой сон и обалдела просто.я думаю это толчок что пора начинать с людьми работать.а может эта бабушка и вправду тебе дар передала?во сне

0
20.06.2014

Ну вот как мне сказали что да.предок это был.гадали мне на сон

0
20.06.2014
*Юлия*
Тамбов

вот видишь.не зря сон был

0
20.06.2014

Я сама в шоке как все вышло в итоге

0
20.06.2014

Спасибо твоему сну тогда, раз так способности передались!!;))

0
21.06.2014
у меня они до этого тоже были,но не раскрытые и не обращала на них внимания особо, а это наверно толчок был
0
21.06.2014

Я очень верю в людей с такими способностями, такое не каждому дано( да к тому же это определенная ответственнность и в какой-то степени тяжелый груз, решать многие проблемы людей) А ты умница, пусть и дальше ты будешь также помогать людям и учиться новому!!!! Мы в тебя веримммммммм super_smilies086.gif

0
21.06.2014
спасибки)
0
21.06.2014
елена
Владислав, 27 лет 4 месяцаКирилл, 11 лет 5 месяцев Чехов

Думаю,сон был не просто так,тебе дали понять,что пора,время пришло
0
20.06.2014

Вчера гадали мне на этот сон выпало что бабулька моя предком была и передала действительно через астрал типа

0
21.06.2014
елена
Владислав, 27 лет 4 месяцаКирилл, 11 лет 5 месяцев Чехов

Тем более.... Успехов тебе!

0
21.06.2014
•●Мэри●•
Артём, 11 лет 3 месяцаДарина, 8 лет 7 месяцев Витебск

ну это только Бог знает!я думаю это был вещий сон,а толчок это или кто то что то передал уже нет разницы,ведь ты помогаешь людям

0
20.06.2014

Это да)

0
21.06.2014

Перечитала) мурашки по коже!!! удивительно,но я и вправду думаю все так и будет! ты наша волшебница)))

0
20.06.2014

))))

0
21.06.2014
Жанарочка
Раменское
Необыкновенный сон...Я думаю, что это был толчок и реально тебе передали свои силы. Как бы 2/1. Но самое главное, что ты сейчас получаешь удовольствие!
0
23.06.2014
Да уж, сон определенно вещий... я верю в такое, скорей всего передача способностей была на самом деле.
0
21.06.2014

Ого! Когда читала аж мурашки по коже побежали.

да скорее всего тебе и правда способности передали!

0
21.06.2014
kcenja
Маргариточка, 14 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 4 месяца Харьков

Мне кажется, что все было как в твоем сне. Тебе пердали способности




0
21.06.2014
Реально обидно... Медитация" отпустить свое прошлое"

Похожие записи