Войти
Мама четырех (от 2 месяца до 3 года), жду мальчика, 6 неделя Тамбов

Машины и люди под влиянием мертвого поля

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

Слушай,у нас получается тоже все аварии мелкие с левой стороны....может тоже мертвое поле...или просто совпадение...

0
09.11.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Может быть и то и другое

0
09.11.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

И как проверить?нужно фото машины?

0
09.11.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Да фото

0
09.11.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

Блин,а фоток то у меня и нет!))))надо будет сфоткать!и куда там к тебе ее на сайт отправить?

0
09.11.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Раздел одного бесплатного вопроса

0
09.11.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

Я там уже спрашивала!!((

0
09.11.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

Мелкие аварии фиг с ними,меня пугает что может произойти крупная авария!!!(((я вообще на машине боюсь ездить в деревню!!((

0
09.11.2014
Мама девочки (20 лет) Пушкино
А мне мама тут недавно призналась, что последние полтора года каждую ночь к ней покойники приходят во сне, разговаривают! Вот что это может быть? А до этих полутора лет ей стабильно неск. раз в неделю они снялись уже много лет- ее умершая бабушка, тетя и другие.
0
09.11.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Тут может быть неск причин

0
09.11.2014
Мама девочки (20 лет) Пушкино
Но это ничего страшного или есть поводы для беспокойства?
0
09.11.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
конечно есть. может они хотят предупредить о чем то.
0
09.11.2014
Югорск
Катя! Может это и ответ на мои вопросы...
1.Уже несколько лет, ну года 4 точно. Мне снятся трупы, похороны, смерти, смерти, смерти. То одного человека хоронят, то вижу трупы в больших машинах возят, всмысле много их там. 
2.И моя постоянная тревога, страхи, ощущение непонятного холода, пустота в душе. 
В какой раздел на сайте к тебе записаться? Чтоб посмотрела. В разделе одного бесплатного вопроса я уже была с другой темой.
Кому бы я об этом не говорила, мне отвечают, что мне нужно найти хобби, что больше спать нужно и гулять на свежем воздухе))) но я же чувствую, что что-то не то. И вот наконец вижу твой блог про меня.
0
09.11.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
в теме на негатив напиши, пометь что мертвое поле надо гялнуть
0
09.11.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Новосибирск
Катя!А мы купили квартиру и живём в ней,где умерла бабушка(вроде говорят хорошая бабулька была).Это на нас как-то может отразиться?
0
09.11.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Может если ее душа там.также если она сильно болела,то энергетика уже пропитана болезнями

0
10.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Кать а что делать с диваном/кроватью на которой лежит умирающий больной  или уже кто-то умер ?   Можно ли на ней потом спать ?




0
10.11.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Конаково

Кать, как это цепляем? Это что мы разносим его? И снимается только экстрасенсом? Ты когда смотришь на негатив, то это просматриваешь?




0
09.11.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Нет поля у всех не смотрю,только при наличии симптомов указывающих на него.я уже обьяснила как цепляется.

0
09.11.2014
Мама троих (27 лет, 25 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)
У нас в городе есть такой участок дороги...каждый год, примерно в одно и то же время, осенью, сбивают насмерть ребенка или подростка...ужас...У дочери моего мужа в прошлом году подружку сбили и в этом недавно...
0
10.11.2014
Что такое эмоциональный посыл Что такое привязки

Похожие записи