кто что видит?на первом корабль тут думать нечего .а вот второе не пойму что?
Котенок чтоли? 


Погадала и я)))
Если развернуть, то мне на розу похоже. (2 фото)
роза или любой цветок – исполнение всех заветных желаний. ой хочу хочу чтоб это была роза))) 

развернула фото и четко вижу цветок
ага) пусть лучше так будет) кошка плохой знак,не хочу
Кошки здесь не вижу. Красивый четкий цветок — роза
На первом тоже корабль вижу, а на втором игривого кота, у которого хвост трубой
Ну хоть кто то тоже корабль увидел))
Это путешествие
я котика играющего вижу с хвостом)))и очень хорошо мужской орган)))уууооочень четко)))даже предпалогаю к чему это)))
Пиписькааа))
Кать мальчика ждешь сто пудов
Тогда на котенка похоже второе
главное это фалический символ
Кать,мне тоже котенок только в голову пришел
а на первом корабль?
тут моя фантазия не сработала(((
на первом корабль вижу, а на втором как-будто две руки и уодной палец вверх указательный, и что -то между ними
Первое похоже на какое то существо беременное а на третьей фотке сначала кое что другое показалось а потом на сапог похож
мне похоже на котика с пригнутой головой и торчащим хвостиком!
а с изнанки — как будто кошка хвост задрала
Торт со свечкой :)
а на первом корабль?
На первом лицо в лучах (если повернуть), а на втором колокольчик))
А на втором — котяра с поднятым хвостом)
Кот))))
