Войти

Овсяное печенье.

Ирина
Вероника, 21 год 10 месяцевСтепан, 15 лет 6 месяцевАлисочка, 9 лет 3 месяца Самара

Я тоже их делала, очень вкусно получилось! У меня нет духовки, я в мульте пекла, думала, из-за этого не зарумянились, а смотрю, у тебя такого же цвета. Видимо, они ек румянятся, остаются такими. Тоже в подарок печь их буду)

0
24.12.2012
Marina
Танюшка, 22 года 7 месяцевЮляшка, 20 лет 9 месяцев Рязань

Я так и не понимаю мультиварку... :) Ну как! там пожет получаться и каша молочная, и печенье???   Видимо, это только опытным путем... :)))

На мой взгляд в духовку я их сажала более бледными.. и вынула, потому что сахар стал зажариваться по краям..

0
25.12.2012

Оооо, я знаю, что оно вкусное! Помнишь, я раньше его тоже пекла:)))) Это пожалуй моё самое любмое печенье!
Молодец, всё успеваешь!!!!

0
24.12.2012
Marina
Танюшка, 22 года 7 месяцевЮляшка, 20 лет 9 месяцев Рязань

Я вот воспоминаниями о твоем печенье и вдохновилась..
То было еще вкуснее!  Вспомнить бы рецепт!  :))) У меня в памяти только осталось, что ложкой кладешь шарик на противень и расплющиваешь.. И у него такие неровные краешки получаются.. И хрустит оно очень аппетитно!! :)))

0
25.12.2012

Похожие записи