..девочек подстричься!!! 
Чего я так радуюсь?...
Считаю, таким образом им легче будет справляться самостоятельно с волосами...

01.06 они едут в лагерь-санаторий.. А Таня мне призналась, что в прошлом году она бывало даже не расчесывалась...
Надо было нагрянуть к ним хоть раз без предупреждения....
А то позвоню, заказы приму ))) приеду, обе умытые, причесанные, в чистых носочках... К визиту мамы - готовы!!! 
Я бы и сама под каре махнулась... но один человек, чье мнение меня тоже интересует, отсоветовал.. да и как-то привычней мне с волосами )))) Нос сейчас на лице слишком длинный 
**********************
Ооо! Сходили дочки вчера на самбо!! 
У меня до треньки было полчаса, я поглазела.. )))
Разминка прошла, они всё делают.. И тут кувырки.. Вперед. Ну, умеют.. Назад.. О-о! Таня покувыркалась.. Юля честно сказала, что не умеет, тренер ей показал.. но у нее всё равно три раза не получилось.. Он отпустил ее.. Смотрю, в лице изменилась..
Колесо.. Ха-ха!! Юля бодрой походкой прямиком к тренеру. Встала, вытянулась.. и как полетела через весь зал без остановок!! ножки - струнки!! Лучше всех!!! Самолюбие было восстановлено! 
Танюшка без выпендрежа всё умеет )))
Потом я ушла к себе..
Прибегают девочки - глаза горят!!! Улыбаются!
- Ну как, понравилось? Пойдете еще?
- ДА!!!!
Юля добавила - Мне вначале не очень понравилось, я хотела расплакаться, но потом ничего.. )))
- Будешь ходить?
- Да!! )))
Ну вот... Шесть занятий, до конца мая, у нас есть ))))
Таня дома сообщила, что у нее уже заболел пресс.. после тренировки..
Ого! Значит, он небезнадежен!! ;)))
Про кувырки и разминку спросила тренера, он сказал - постепенно все освоим )))))
......Ну не будем мы, не будем быками!.. не для этого мы туда пошли! ;) ;)


не бросайте пока ))))
сестра моя!!! Спасибо!! )))) за твое ИМХО ;)