Войти
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Появление выпуклых родинок или жировиков!

Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

чет смотрю у многих на нашем сроке повыскакивало где и что только можно..хех,хоть не я одна такая

0
21.12.2011
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у тебя тоже что-то вылезло?

хорошо бы это все ушло так же неожиданно после Б. как и появилось!!

0
21.12.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

ну у меня это место было слабым.Но летом в основном было воспаление волосяной луковицы.Еле хожу теперь с этим воспалением

0
21.12.2011
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да уж, беременность покажет слабые места ))) у меня по ходу самое слабое - молочница )) и теперь вот эта хрень вылезла. оч надеюсь все наши "вылезания" потом уйдут )

0
21.12.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

твои слова да Богу в уши

0
21.12.2011
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Маруся, как твои дела???Не родила еще???КАк то тихо спокойно у тебя...

0
12.01.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

привет!)) нет, у меня еще никаких признаков. Нечастно пишу, тк обустраиваем новую кухню, занимаюсь домом, и родители мои приехали - время с ними проводим. Сегодня пойду к врачу за результатами анализа, который пересдавала (фибриноген), надеюсь с ним все хорошо, иначе могут положить за неделю до ПДР в роддом, хотя если так будут предлагать, я буду настаивать на стационаре, совсем не хочу на дородовом неделю валяться!!!

как у тебя??

0
13.01.2012
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня живот опустился. Никаких других признаков нету пока...Но чую что роды не за горами...пока 38я неделя у меня, Но вторые роды... Скоро и тебе пора! Легких родов! А в какой роддом хотят отправить тебя??Я вот все же думаю бесплатно...а там как пойдет...Сертификата нет, но узнала от девочек что его могут и в роддоме оформлять, так как за него он  же получают деньги...

0
13.01.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я как и планировала в 9ку поеду сама, буду туда пробиваться. Сертификат есть, рожать буду бесплатно! вчера была у врача, все ок, следующий прием 20го если успею прийти ))))

0
14.01.2012
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я сегодня позвоню в 9-ку и спрошу  можно ли со схзватками на своей машине но БЕЗ серта...Вчера читала много всего про 9-ку.Говорят на бесплатных родах другие врачи обычно, так как у этих шишек времени нет от платных)))

0
14.01.2012
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

Слушай, у меня тоже такие появились. Одна прямо так несколько месяцев уже, а тут стала замечать и на груди маленькие. Уже стала задумываться, а не сходить ли мне к дерматологу или онкологу?.. Не похоже, чтобы та одна большая сама по себе просто так прошла.

0
22.12.2011
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня тож маленькие, как крупинки такие. я бы и не заметила, но маслом натираюсь каждый раз после душа и конечно сразу ощущаются эти "крупинки". Я все че-то списываю на гармональные изменения. если после родов не встанет все на свои места, тогда схожу к врачу тоже... просто так, тем более сейчас к нашим врачам точно не хочу идти. только настроение портить (((

0
22.12.2011
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

Я тоже схожу уже после родов. Когда появится возможность выбраться на ежегодный осмотр к своему терапевту, там у нее и спрошу. Может, направит к кому, может, успокоит.

0
22.12.2011
Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси
У меня последнее время прыщи на лице чуть активней стали. То тут вскочит, то там. Но не жировики, обычные. Наверное, уже идут гормональные перестроения к родам, вот всякое и прёт из нас)
0
21.12.2011
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ага я тож подумала так. инетересно это все после Б. пройдет?? 
0
21.12.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
У меня на пузяке нечто подобное появилось. Хз, что это такое. Было на шее, но прошло
0
21.12.2011
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ага, фигня какая-то, наверное организм уже в шоке от беременности выкидывает фишки всякие )

0
21.12.2011
peanuts
мальчик, 14 лет 4 месяца Москва

у меня тоже выскакивает такая хрень, на груди особенно, а один даже в пупке! ужасно!

0
21.12.2011
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у меня в основном на груди и животике (((

0
21.12.2011
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня на подбородке появляются маленькие красные похожие на сыпь прыщи что ли...не знаю что, но как то не приятно, у меня тоже руки сами тянутся....

0
21.12.2011
Детская косметика Для тех, кто пока ждет!

Похожие записи