Появление выпуклых родинок или жировиков!
чет смотрю у многих на нашем сроке повыскакивало где и что только можно..хех,хоть не я одна такая
у тебя тоже что-то вылезло?
хорошо бы это все ушло так же неожиданно после Б. как и появилось!!
ну у меня это место было слабым.Но летом в основном было воспаление волосяной луковицы.Еле хожу теперь с этим воспалением
Маруся, как твои дела???Не родила еще???КАк то тихо спокойно у тебя...
привет!)) нет, у меня еще никаких признаков. Нечастно пишу, тк обустраиваем новую кухню, занимаюсь домом, и родители мои приехали - время с ними проводим. Сегодня пойду к врачу за результатами анализа, который пересдавала (фибриноген), надеюсь с ним все хорошо, иначе могут положить за неделю до ПДР в роддом, хотя если так будут предлагать, я буду настаивать на стационаре, совсем не хочу на дородовом неделю валяться!!!
как у тебя??
У меня живот опустился. Никаких других признаков нету пока...Но чую что роды не за горами...пока 38я неделя у меня, Но вторые роды... Скоро и тебе пора! Легких родов! А в какой роддом хотят отправить тебя??Я вот все же думаю бесплатно...а там как пойдет...Сертификата нет, но узнала от девочек что его могут и в роддоме оформлять, так как за него он же получают деньги...
я как и планировала в 9ку поеду сама, буду туда пробиваться. Сертификат есть, рожать буду бесплатно! вчера была у врача, все ок, следующий прием 20го если успею прийти ))))
Я сегодня позвоню в 9-ку и спрошу можно ли со схзватками на своей машине но БЕЗ серта...Вчера читала много всего про 9-ку.Говорят на бесплатных родах другие врачи обычно, так как у этих шишек времени нет от платных)))
Слушай, у меня тоже такие появились. Одна прямо так несколько месяцев уже, а тут стала замечать и на груди маленькие. Уже стала задумываться, а не сходить ли мне к дерматологу или онкологу?.. Не похоже, чтобы та одна большая сама по себе просто так прошла.
У меня тож маленькие, как крупинки такие. я бы и не заметила, но маслом натираюсь каждый раз после душа и конечно сразу ощущаются эти "крупинки". Я все че-то списываю на гармональные изменения. если после родов не встанет все на свои места, тогда схожу к врачу тоже... просто так, тем более сейчас к нашим врачам точно не хочу идти. только настроение портить (((
Я тоже схожу уже после родов. Когда появится возможность выбраться на ежегодный осмотр к своему терапевту, там у нее и спрошу. Может, направит к кому, может, успокоит.
ага, фигня какая-то, наверное организм уже в шоке от беременности выкидывает фишки всякие )
у меня тоже выскакивает такая хрень, на груди особенно, а один даже в пупке! ужасно!
У меня на подбородке появляются маленькие красные похожие на сыпь прыщи что ли...не знаю что, но как то не приятно, у меня тоже руки сами тянутся....